Регистрация: 27.02.12
мае 2022
30.05.22 - 06.06.22

без питания

Как у мамы на даче. =)

В Абхазии мы побывали впервые, поэтому представления об этой стране были смутные. Гостили там с 30 мая по 06 июня с ребёнком 9 лет. Привезли к отелю нас в глубокой тьме поздно вечером, поэтому оценить по достоинству ни территорию, ни локацию отеля мы не смогли. Зато утром..... Утром, выйдя из номера на общий балкон, создалось ощущение, что ты гостишь у друзей на даче. На очень большой даче. =) Отель всего на 22 номера, утопает в саду, там есть летняя кухня, где есть плита, СВЧ, чайник, холодильник, вся необходимая посуда... а на улице стоит мангал и все гости могут этим пользоваться. Номера небольшие, шампуня/мыла/зубной пасты и т.д. здесь нет - необходимо привозить своё. Рулон туалетной бумаги выдается при заселении, потом приобретается самостоятельно (как сказала нам хозяйка отеля, которая, кстати, живет тут же, но в отдельностоящем здании). Кстати, в санузле попахивало канализацией. Еще минус - на детской раскладушке-кроватке просто никакущий матрас - спиной чувствуются все ламели. Пришлось покрывала с кроватей подложить под матрас. В номере есть холодильник, ТВ, кондиционер. Рядом с отелем есть всё - кафе, магазинчики, аптеки.... а прямо через дорогу - пляж. Крема, шампуни, дезодоранты, пасты и т.д. - все привозное из России и стоит раза в 2-2,5 дороже, чем у нас. Кстати, недалеко есть рынок (налево от отеля по главной дороге), но цены там по-моему ничуть не ниже, чем в магазинчиках. Чурчхелу так точно дороже купили. =))) На площадке под балконами располагаются 2 длинных деревянных стола под навесами, где можно и позавтракать, и попить вина (которое, кстати, можно приобрести тут же - у администраторов или хозяйки отеля). Также есть небольшая детская игровая зона - домики, горка, качель. От нашей семьи хочу сказать большое спасибо администраторам Елене и Витасу. Вы очень приятные люди, которые выручат в любой ситуации. =)

Добавлено 10.06.22 10:44 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)