Регистрация: 04.11.21
апреле 2022
24.04.22 - 30.04.22

Великолепный отдых

Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу гостевого дома, нам все очень понравилось.

Заселение.

К моменту нашего приезда (16:00) номер был подготовлен, поэтому заселение заняло 5 минут.

Девочки на ресепшен кстати все классные! Спасибо каждой за помощь и консультации :)

Номер.

Мы жили в стандарте. Небольшой, квадратов 10 номер, но уютный. Находился не в основном корпусе, а в пристрое к дому. В номере есть все необходимое: холодильник, стаканы, шампунь+гель для душа индивидуальные в ванной. Уборка была каждый день. При заселении давалось 2*0,5л воды. В основном здании стоит кулер с водой, в котором в дальнейшем можно наливать воду: горячую или холодную (бесплатно) + кофейный автомат (за денежку)

Завтрак.

Очень сытный: каша, нарезка колбаса/сыр, горячее на выбор (каждый день разное можно выбрать, было: омлет с сосисками, блины со сметаной, блины с ветчиной и сыром, оладьи, драники, творожная запеканка) + сам берешь на баре фрукты, творожные сырки.

Итого:

Нам очень понравился гостевой дом: все уютно, без пафоса, персонал очень приветливый, расположение отличное (в спокойном, очень красивом районе), в пешей доступности основные достопримечательности.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Завтраки расположение доброжелательный персонал
Нет
Добавлено 01.05.22 20:01 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (2)