Регистрация: 08.09.18
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Приятный отель в тихом районе

Отдыхали в отеле Параисо в сентябре 2022 года. От аэропорта Храброво доехали на Яндекс такси минут за 25-30, ценник приемлемый. Отель находится в тихом районе, внешне уютный и домашний. Рядом частный сектор, до центра минут 25 ходьбы. Приехали вечером, заселили сразу, девушки на ресепшн приветливые. В отеле живет кошачья семья: главная кошка-мать и ее многочисленные родственники. Кто любит котиков-дополнительная развлекуха))

Главный плюс этого отеля-прекрасные завтраки. Накануне спрашивают о желаемом времени подачи, и о дополнительном блюде на выбор. Таким образом, каждый день какая-либо каша, овощная нарезка, сыр, колбаса и на выбор оладьи,сырники, либо запеканка. Все вкусно,сытно. Отличный кофе.

По уборке-средне, иногда убирались полностью, иногда только поверхности сантехники. Но вот полотенца ни разу за неделю не поменяли.

К основному главному минусу отеля я бы отнесла ужасную слышимость. Не знаю как в основном корпусе, но мы жили в пристрое и здесь вы будете слышать разговоры соседей, их шаги и как часто они встают ночью в туалет. А если вам не повезет с соседями и они будут отмечать свой приезд в отель,то бессонная ночь вам гарантирована. Еще хочу отметить перебои с водой-напор и температура воды в душе постоянно меняются,каждый день при купании "танцы с бубнами"

От отеля до центра ходили пешком, обратно возвращались на такси. Посетили все знаковые места в городе, ездили в пригороды на электричке. Из пригородов больше всего понравился Светлогорск, очень душевный, атмосферный городок. Зеленоградск более разрекламирован, но понравился куда меньше.

В отель, при всех его плюсах, я бы скорее всего больше не приехала. За неделю ни разу нормально не поспала. Рекомендую его только тем людям, кто спит мертвецким сном.

Вкусные и сытные завтраки уютная атмосфера котики
Ужасная слышимость перебои с напором и температурой воды
Добавлено 23.10.22 20:20 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)