Регистрация: 25.06.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
29.04.22 - 06.05.22

Прекрасный отель со своим пляжем

Отдыхали в отеле Рамада бич с 29 апреля по 6 мая 2022 года. Приехали в отель в 11 часов вечера. На ресепшене приятный молодой человек (разговаривает на русском) отправил нас сразу на ужин. Кормят очень вкусно, много мяса, овощей, фруктов. У нас было всё включено. За обедом и ужином просили принести чай или соки (нужно назвать свой номер комнаты). На пляже вода, газировки в железных банках бесплатно по системе всё включено. У отеля собственный огороженный пляж. Лежаки всегда есть свободные. На пляже работают спасатели. Не просто сидят, а реально следят за отдыхающими.

Номер дали на 11 этаже, 1103, с видом наморе. Номер большой, коннектик рум (с дверью в другой номер). Убирались каждый день, очень хорошо, постоянно пополняли гели, шампуни, воду, чай.

От отеля каждый день в Дубай молл ходит бесплатный автобус. В мае в 14.45 отъезжает. В 21.00 забирает обратно. Если что-то меняется, то вам под дверь положат письмо)

Экскурсии брали у Саида, всё на высшем уровне. Ездили на обзорную, в Абу-Даби, ужин по Дубай Марине и в парк цветов, глобал вилладж. У Саида очень хороший водитель. Ездит аккуратно, всё объяснял и показывал. Очень ему благодарны.

Отдыхом очень довольны, отель следит за своим качеством, рекомендуем

Пляж еда вид на море персонал
Через дверь в соседний номер слышно очень шумных туристов
Добавлено 08.05.22 14:18 (1 231 символов в тексте)

08:40 10.05.22

Здравствуйте ,Надежда.Благодарю за отзыв.Расскажите какие ограничения при въезде? Как я поняла по отзывам рядом погулять негде? В Дубай возят в Дубай Молл? Или каждый день в разные направления.Планируем отдых в этом отеле.Все хотелось бы узнать подробнее.

08:22 12.05.22

Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, ценник экскурсий у Саида и где его найти?

17:36 14.05.22

И мне пожалуйста)))

17:03 18.05.22

А в вашей категории номера холодильник был полноценный или маленький? И как морозил? Реально лёд заморозить?

Все отзывы Надежда (18)