Регистрация: 03.04.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
27.04.22 - 05.05.22

Восточная сказка, мммм...

Так получается, что в этом году мы почти каждый месяц ездим в отпуск. И каждая новая поездка оказывается круче предыдущей. В рамаде отдыхали с 27.04 по 5 мая.

По пунктам:

1) летели Эмиратскими авиалиниями по маршруту Спб-Дубаи. Питание в самолете по меню, напоили, сервис на высоте, самолет новый и очень комфортный))

2) заказывали индивидуальный трансфер - предоставили новую Тойоту- минивэн с кожаным салоном. Долетели до отеля за 30 минут.

3) при выборе сравнила цены номеров в двух рядом стоящих Рамаде и Гардене ( оба принадлежат сети Wyndham), решила взять сьют 1-бедрум (двухкомнатный со спальней) в Рамаде, чем просто номер в Гардене за те же деньги. Из номера 603 шикарный вид на персидский залив.

4) В ресторане огромный выбор рыбных и мясных блюд. А вот фруктов маловато. Зато для все включено пакетированные соки и напитки на пляже ( без алкоголя). Пришлось сходить в алкомаркет за пополнением запасов)))

5) Самое главное- мы попали в рамадан ( до 2 мая) , а потом у них начался праздник Ураза-байрам. Это жесть.... Ребята!!! Никогда!!! Слышите, Никогда, не приезжайте в этот период, если не хотите видеть тьму народу ВЕЗДЕ!!! На пляже даже стали дежурить секьюрити и полиция, а спасатели на аквабайках ПАЛКАМИ отгоняли ошалевших мужиков, пытающихся попасть на наш пляж. Это Ад!!! Адище!!! Женщинам категорически не советую ходить в это время без мужчины, иначе вас просто растерзают.... взглядами точно(((

6) С морем конкретно не повезло (((

первые 3-4 дня в море все тело жалили какие- то толи медузы, Толи планктон. Но жгло так, что быстрее выскакиваешь и бежишь ополаскиваться. Затем море штормило так, что даже местные спасатели на машинах выгоняли всех из моря. К тому же смотреть там нечего, а после того, как на праздник приехали толпы народа,то в море плавало огромное количество мусора- арбузнуе корки, пластиковые стаканы. Вообщем жуть!!!

7) мы переключились на то, чтобы посмотреть страну. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Больше всего понравилась обзорная экскурсия по Дубаю с подъёмом на смотровую площадку на 52 этаже с обзором в 360 градусов ( это на искусственном острове Пальма) и поездка на шоу La Perla. Сплошной восторг!

8) из анимации был только волейбол )))

Настольный теннис, заявленный на сайте отеля отсутствовал и в Рамаде и в Гардене(((

Вывод: отель однозначно советую, но Гарднер поновее.

Питание сервис чистый пляж
Отель требует реновации.
Добавлено 14.05.22 09:22 (2 351 символов в тексте)

06:56 16.05.22

Добрый день! Скажите пож.по прилету в аэропорту Дубая тесты они берут сейчас или уже отменили?

13:55 16.05.22

не проверяют ни пцр, ни сертификаты, отдыхаем сейчас в данном отеле

14:14 16.05.22

Добрый день! Если у вас есть прививочный сертификат, то никаких тестов не надо!!! Если прививки Спутником V нет, то за 48 часов нужно будет сдать тест в России. В Дубаях никаких тестов не берут. Это точно. Сама подробно выясняла перед поездкой.

14:04 16.05.22

Это ясно,я имела ввиду,когда прилетели вы туда, они бесплатный свой тест брали у вас? И ждали ли вы результат в отеле или этого ничего уже нет? Вот что интересует меня)...

14:16 16.05.22

Спасибо огромное,да,в Москве мы будем сдавать тест,тк нет прививки,главное,что там не берут свой тест они,как это было недавно)...

11:03 21.05.22

Евгения,спасибо за отзыв.Выбрали этот отель ,подкупил пляж и автобус в Дубай))) Не могли бы Вы подсказать примерно стоимость вина в алкомаркете и качество .Заранее благодарю.

17:53 21.05.22

Добрый день, Мадина! Перед походом в алкомаркет "бывалые" люди предупредили нас, чтобы мы не брали элитные дорогие виски, так как это оказалось подделкой, которую пришлось вылить в канализацию (( так что будьте аккуратнее с винами. Мы покупали водку Абсолют и пиво ( оно хорошее и недорогое).

21:24 21.05.22

Благодарю за ответ.Не думала,что в ОАЭ продают не качественный алкоголь

21:26 21.05.22

А не подскажите по ценам в супер маркете.У нас на базе завтрака,где не дорого можно покушать или купить еду в супермаркете?

00:03 23.05.22

Ой, не смогу вам помочь, потому как у нас было все включено. В баре на пляже баночка колы стоила 3$.

Все отзывы Евгения (12)