Регистрация: 18.03.13
январе 2022
02.01.22 - 08.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новогодние каникулы в Барут Хемера

Отель в целом понравился. Номер был с джакузи и это было очень приятно ) Номер убирали хорошо, даже вино и фрукты принесли, шоколад их фирменный просто вкуснятина. Погода была теплая примерно 25 градусов на солнце, даже удалось окунуться пару раз в море. Пляж понравился, просторный и чистый, но это зимой конечно. По еде все очень достойно, единственное главный ресторан напоминает столовую но это если прям придираться. По напиткам тоже все отлично, шампанское правда было местное. Часто обедали по меню в ресторане на пляже, тоже все очень вкусно, особенно салат с говядиной). Из минусов это подогрев бассейна на улице - не залезть, прям бодрит не по детски и никого там нет. В закрытом бассейне столько хлорки что дышать нечем. Вечером была живая музыка и костры около пул бара, это прям очень супер, особенно прохладными вечерами. В общем отель приятный и персонал тоже очень отзывчивый. Понравилось, рекомендую.

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Номера еда алкоголь персонал
подогрев бассейна много хлорки
Добавлено 12.05.22 11:48 (917 символов в тексте)

12:15 12.05.22

Добрый день Мария,
Спасибо, что поделились с нами своими комментариями об отдыхе в отеле.
Приятно слышать, что нам удалось оправдать ваши ожидания.
Для нас очень важно мнение каждого туриста. Насчет минусов, который Вы отметили в своем отзыве мы обязательно исправим эти нюансы.

С уважением,
Иззет Бекир