Регистрация: 01.07.13
июле 2021
29.07.21 - 06.08.21

Действительно хороший отель!

Отзыв будет только про отель. Про проблемы, связанные с туроператором, перелетом, пожарами в лесах Турции и прочие смысла описывать не вижу.

Территория.

Небольшая, но зеленая, ухоженная и интересная. Здесь за ней действительно следят!

Размещение и номера.

Приехали в отель мы рано утром, но из-за задержки рейса потеряли день отдыха, поэтому номер, который по туру должен быть с видом на море, нам выдали сразу. Однако, поднявшись и посмотрев в окно, увидели лишь крышу и небольшой кусочек чего-то синего вдалеке. Далее мы обратили внимание, что номер был подготовлен только для двоих. Такой вариант заселения нас не устроил, поэтому обратились на ресепшен с просьбой о смене номера. С русским языком у большинства персонала плохо, поэтому старались общаться на ломанном английском. Сначала нам сказали, что номеров нет и надо ждать, пока освободят номера после 14 часов, но после повторного обращения неожиданно нашелся свободный номер около главного ресторана, где все было подготовлено для размещения с ребенком и был действительно отличный вид. В самом номере все было отлично, каждый день пополняли мини-бар, хорошо убирались, никаких лишних шумов слышно не было.

Питание.

Восторг! Все было вкусно и разнообразно. Огромный выбор блюд. Особенно порадовали десерты, не просто ужасно сладкие и однотипные, как во многих отелях, а каждый день открываешь какой-то новый и интересный. Минус - кофе на завтрак делают из растворимки, зато в лобби и в кафешке со сладостями всегда можно попить его из кофемашин.

Алкоголь.

Шикарные коктейли, готовят все, что душе угодно! Никакой разбавки, вкус оригинальный. И, как всегда, ОГРОМНЫЙ выбор!

Сервис.

Отлично, кроме момента с заселением. Все улыбчивые, приятные в общении. Официанты всегда вежливы, даже при большой загрузке ждать напитков приходится совсем недолго. Ни одной грустной мины или невежливого обращения за все время не было замечено.

Пляж.

Порадовало, что и на пляже сервис отеля на высоте. Здесь персонал не закрывает глаза на тех, кто кидает свои полотенца с утра и ни разу не появляется на пляже. Можно обратиться и вам освободят один из таких "занятых" лежаков, которых и на пляже, и около бассейна всегда хватало. Купаться слева от понтона одно удовольствие, хоть и попадаются большие камни.

Анимация.

Каждый вечер интересные шоу на основной сцене и живая музыка около бара. Скучать не приходилось!

В итоге могу сказать, что в этой сети отелей можно быть уверенным, что отдых не разочарует. Настоящая пятерка, однозначно рекомендую каждому, кто здесь еще не был.

Сервис вечерняя программа разнообразие питания качественный алкоголь ухоженная территория
Добавлено 22.05.22 15:32 (2 540 символов в тексте)

11:20 23.05.22

Уважаемый Евгений
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о вашем пребывании у нас.
Ждем вас снова в ближайшее время.
С уважением,
Иззет Бекир|Генеральный менеджер

00:37 08.07.22

Добрый вечер. Подскажите пжл анимация для взрослых там есть?

20:45 08.07.22

Добрый день! Каждый день шоу на главной сцене. Часто приглашают артистов. И почти всегда интересно и ярко! Мимо проходили люди из других отелей, постоянно останавливались посмотреть. Это при том, что я не любитель всего этого. И параллельно с основным шоу тоже почти каждый день живая музыка на баре. Часто там сидели, очень уютно там. Касаемо активностей аниматоры были ненавязчивы. В целом, расслабляющая обстановка была.

Все отзывы Евгений (5)