Регистрация: 26.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
06.05.22 - 14.05.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых вдвоем с подругой

Доброго дня всем читающим) Вчера вернулись с Belconti, решила сразу написать отзыв, так как многим пригодится свеженький)

Начну с перелета. Летели турецким Пегасусом. Вылет без задержек и туда и обратно, самолет новый, 2021 года выпуска, аэробус, единственный минус-ни питания ни воды не давали в полете, только за деньги все, лететь 5 часов, а в аэропорту всю воду в россии отобрали, а вот в турции, как ни странно, оставили. Хотя все предыдущие года было наоборот. Еще важный момент! В дьютике в России все дороже, так что выгоднее закупаться на обратном пути в Турецком!

В отель прибыли утром, часам к 11, ехать до него примерно минут 40, заселили мигом, возможно потому, что отель был полупустым еще. Номер нормальный, сделан ремонт недавно, это видно. Пол ковролин, что не особо порадовало. Очень слабое освещение, по этому, если краситься, то нужно зеркало с собой и делать это на балконе, иначе есть опасность накрасить вместо глаза нос))))))) У нас был вид на лес, вход в отель, не на море, но тоже ничего, зато не шумно, только мусорка по утрам приезжает и мечеть поет. В ванне все норм, чистенько, ничего не течет, не капает) Номер в основном здании был, 1682. Уборка каждый день, зависит от уборщицы. Полотенца чтоб поменяли нужно на пол кидать, пару раз забывала поставить воду, но мы не стеснялись сами брать из ее телеги в коридоре, что ж поделать)) Мини бар ежедневно пополняли стабильно: 2 спрайта, 2 колы, 2 соды, 2 сока и молочко маленькое. Сейф в номере бесплатный.

Питание. Нуу, скажем так, не оправдало ожиданий и обещанного... Из фруктов :яблоки, апельсины, грейпфруты, клубника (иногда с очередями), один раз за 9 дней бананы. Основное питание-каждый день одно и то же. никаких обещанных морепродуктов, все как везде. Голодным не останешься точно. Но и восторгов никаких. с 11 до 16 гезлеме с сыром, мясом и сладкие у моря в кафешечке маленькой, там и мороженое с 12 до 18. Гамбургеры не вкусные там же рядом. Можно попить кофе турецкий в лобби и в баре у бассейна, вкусный даже очень, единственное не понравилось, что варят в пластиковых турках. Чай как везде, пакетики и черный из чайников, про остальные напитки ничего сказать не могу, не пила, хотя нет, забыла, вино красное сухое попробовала, достойное. Подруга пила пиво, тоже сказала ничего так.

Территория отеля очень красивая, не большая, не маленькая, зеленая, много плодовых деревьев, тут все без вопросов, супер!

Два бассейна. один с горками открытых, один крытый в спа. Не особо там плавали, были холодные, горки некоторые со стыками, больно съезжать. Крытый бассейн невыносимо воняет хлоркой, душно и неприятно там находиться, там же тренажерный зал, тоже не порадовал, все старое, обшарпанное и дискомфорт какой-то.

Море. Тут без нареканий, оно прекрасно! Пляж чистый, убирают отлично. Вход песок, чуть гальки. Сам пляж очень большой, мне кажется в сезон место найти там без проблем будет. Конечно море холодное и ветра сильные и холодные. Местный работник сказал нам, что в этом году май холодный, в том в это время уже жара была.

Анимация. Тут полное разочарование. Нас отправили совсем не туда, тк немаловажным условием для нас было - веселый отель. Тут анимации нет. На баре у бассейна играет успокоительная музыка)))))тишь да гладь))) Никаких конкурсов, никаких отельных танцев, никуда не зовут в течении дня, есть стенд, где написано что и по каким дням, иди читай сам)) Если пришел на заявленную аквааэробику, а там ее нема, твои проблемы))) Есть аквааэробика с гантелями, батутами, степ платформами и сайкл под водой. Только сайкл дельный, остальное не фонтан, так подергивания бессмысленные) В 16.00 есть зумба и дартс -по времени не знаю. Волейбол, вроде футбол в бассейне, но никто никуда не приглашал,по этому как говориться, узнал об этом-пришел, нет так нет. Вечером каждый день танцы с акробатическими элементами, шоу было только раз-пара отеля,шло меньше получаса, ни о чем. Танцы конечно хорошо, не спорю, но не каждый божий день....это скучно и однообразно, даже если коллективы разные. После получасового шоу дискотека. А , еще есть мини диско, на него больше времени, чем на шоу у них уходит. В общем, мы прозвали отель - пенсионат Ромашка)))) За его супер успокоительную обстановку))) Если вы хоть чуть веселы и бодры-вам не сюда))))

1 раз попытались разбавить скуку и решили поехать на выездную дискотеку с аниматорами. И это было очень зря) Через 10 мин нахождения там, я убежала от туда) Из-за табачного дыма там было даже не видно людей))) Хотя тоже везде надписи-у нас не курят))) Я просто задохнулась. В итоге погуляли мин 40 там в окрестностях, благо рядом был парк и на такси, не дождавшись трансфера, уехали в отель.

Самое интересное и жуткое началось на 4 день нашего отдыха))) В отеле присутствуют на территории футбольные поля. Заехала тьма турецких футбольных команд....какие то там у них соревнования....и резко в отеле все заполонили местные мужчины...стало не возможно выйти из номера, просто постоянные взгляды, попытки познакомиться....кругом табачная фабрика, хотя в отеле нельзя курить и присутствуют даже таблички не курить. Стало невозможно попить кофе по-турецки, тк эти мужчины вечно паслись в этих кафешках, и их обслуживали в первую очередь, и не важно, что ты пришел раньше. После игр, минуя душ, они табуном бежали в море смывать пот, по пути могли окатить тебя песком, если ты лежишь на шезлонге. В ресторане резко исчезло даже немногочисленное разнообразие, пахлава....в общем это был дикий ужас. И если данный отзыв прочтет администрация отеля, хотелось бы, чтоб она обратила на это внимание и в будущем не принимала туристов с других стран на время таких соревнований!!!!! Я так понимаю такое в этом отеле частенько происходит.

Вывод: Отель только для семейного отдыха, пожилых людей. Но существует опасность нашествия футболистов)))

натали оценила сервисы

Территория приветливый персонал турецкий кофе пляж море
Анимация Турецкие футбольные команды Курение на территории
Добавлено 16.05.22 15:47 (5 828 символов в тексте)

08:16 18.05.22

Добрый день, собираемся в этот отель в июле с детьми. Очень тревожит то, что уже не первый человек пишет про курение везде в отеле и у очень многих нарекания по питанию. Действительно все так грустно? Очень надеюсь, что администрация отеля примет меры и отдых не будет испорчен.

12:32 18.05.22

Ну, отзыв написан честно) Питание нормальное, просто изысков нет, возможно в сезон все изменится) Курение да, курят, не смотря на отведенные места для этого, везде. Для деток в отеле огромный мини клуб, и отличные аниматоры девочки, не смотря на отсутствие развлечений для взрослых, для деток есть все, даже мини зоопарк)

Все отзывы натали (2)