Регистрация: 21.07.13
мае 2022
07.05.22 - 21.05.22

Отель -мечта Belconti resort hotel 5❤️

Территория отеля живописная , цветущая и ароматная , розарий , сады ( апельсины , лимоны, мушмула, шелковица).

Расположение очень удобное , 10 -15 минут пешком до центра Белека .

Отель наполнен любовью ❤️.

Пляж пологий , песчаный , шезлонгов много , с матрасами , занимать с утра не надо , спокойно после завтрака приходите и наслаждаетесь морским воздухом и лучами солнца .

В главном ресторане столы расположены внутри и на свежем воздухе , еда разнообразная и вкусная!

Есть поздний ужин с 23:00-00:00

Я сейчас нахожусь в этом отеле , сезон клубники , на обед и ужин подают в неограниченном количестве клубнику 🍓.

Весёлая дневная анимация : дартс в 11:30 и 15:00, водное поло, стрельба из лука, занятия в бассейне, волейбол и превосходная вечерняя программа в 21:30 приезжают профессиональные артисты ( сегодня из Колумбии , были зажигательные танцы), потом дискотека и живая музыка.

С СПА подогреваемый бассейн, хамам и 2 сауны , баня турецкая , выдают розовые полотенца.

Номер в главном корпусе 1265 - просторный, после ремонта , убирали номер тщательно , украшали лепестками роз , цветами, мини бар пополняли каждый день , все банные принадлежности есть , кроме крема для тела ( body lotion) .

Благодарим Анну ( работает с гостями отеля ) , она все подробно рассказала , объяснила , профессионал в своём деле.

Благодарим Yasin Akbiyik за проведения анимаций и внимательное отношение к гостям отеля .

У меня был День Рождения, номер украсили цветами , принесли бутылку вина, тарелку фруктов , открытку. Шикарно поздравили, остались тёплые воспоминания на долгие годы!

Когда я задувала свечи на тортике , загадала желание « Вернуться в этот отель»!

Территория пляж анимация клиентоориентированность.
Не отмечено
Добавлено 21.05.22 21:53 (1 707 символов в тексте)

16:21 26.05.22

Дорогая Анна!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание прекрасного отзыва.
Мы очень рады, что вы с удовольствием провели время и вам понравился наш отель. Отдельная благодарность за похвалу наших коллег, мы обязательно передадим ваши теплвем слова.
С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.

21:59 01.06.22

Анна , подскажите есть ли на пляже матрасики на лежаках , заранее спасибо

19:39 12.06.22

На пляже пластиковые лежаки с матрасами, на бассейнах более новые с сеточкой, без матрасов