Регистрация: 19.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2021
02.06.21 - 13.06.21

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИСТАЯ ПРАВДА.

Размещение. Разместили в номер на 1 этаже. Где мы прожили 1 сутки. Утро началось ни свет ни заря, от топота, ора отдыхающих, которые ломанулись на завтрак. Номер на 1 этаже нельзя брать категорически. Перед каждым прием пищи толпы людей будут очень громко проходить мимо номера. Рядом прачка, где сотрудники базлают целый день. После того, как толпа пробежала мимо номера. Они будут орать и чавкать с другой стороны. Балкон номера выходить прямо на столовую. В номере текла вся сантехника, ужасный запах сырости. Ходили за администратором Ромой пол дня. С формулировкой "Переселим Вас дальше по коридору, лишь бы Вы отстали." Но и в новом номере, все было не лучше. Убитая сантехника (на фото видно, как не смыкаются дери душевой кабинки, повесели в щель грязную занавеску.) Постельное белье не по размеру (вместо 1 хорошей простыни, 2 маленькие , которые постоянно скатывались.) Не работает телевизор и полное отсутствие WiFi в номере. Бассейн ледяной. Для тех, кто "Мы приехали не в номере сидеть". Мы тоже ехали не за этим. Но начало лета было очень холодным. Вода в море не прогрелась к началу июня. Были дождливые дни. И бассейн и интернет были бы кстати. Уборка была 1 раз. Постельное ни меняли на разу за 12 дней. Мусор выносили сами. Полотенца выдали мокрые. "Вас тут столько , что стирать не успеваем." Хамство вообще отличительная черта сотрудников.

Питание отвратительное. Есть не чего. Но и этой еды на всех не хватает, если приходишь к началу очередь на весь коридор. К концу ни чего и нет. Столов на всех не хватает. Люди стоят над душой и ждут скорее место присесть. На мой взгляд продавали бы туры в отель без питания. Не позорили себя. Персонал кухни живет в постройке во дворе. До поздней ночи женщины сидят, после рабочего дня на "летней терасе" и в голос разговаривают. Вид с балкона первого этажа на летнюю терасу для приема пищи так же впечатлил.

Плюсов ни нашли ни каких. Начитались положительных отзывов. Которые не ясно кто писал.

Добавлено 19.05.22 13:09 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)