Регистрация: 12.03.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Отдыхала в этом отеле с 6 по 13 мая 2023 года. Хочу выразить благодарность именно хозяевам отеля, так как везде чистота и порядок! На ресепшен работает днем девушка, а в ночь заступает на работу красивый мужчина, всегда во всем поможет, подскажет, очень доброжелательный.

Мой номер был 209 стандарт с балконом и видом на город и горы. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Сам номер большой, оснащен всем необходимым, в ванной комнате: (жидкое мыло, 4 полотенца), в самом номере: холодильник, чайник, два стакана, сушка для белья, ну все остальное есть в описание отеля на сайте. Единственное, в душевой вместо дверцы висит шторка, а в остальном номер достойный. Кстати, вынос мусора и уборка были каждый день, заправляли кровать и меняли белье, которое было белоснежным. Кровать в номере была большая, как я и хотела, было два одеяла, что для меня важно, но через несколько дней при уборке номера, на 2-е одеяло не одели пододеяльник и просто убрали одеяло в шкаф .... я была расстроена этим, но так как оставалось пару дней до отъезда и я не стала просить пододеяльник на 2-е одеяло. Что могу отметить в номере, так это чистоту точно! WI FI летал на ресепшен, в номере работал, но иногда вылетал.

Территория большая, ухоженная, есть бассейн, в котором купались отдыхающие даже ночью, так как вода там с подогревом. Поразила очень большая стоянка, на которой всем найдется место.

В столовой встречает и провожает симпатичный молодой человек, спасибо ему за такое гостеприимство. Завтраки очень хорошие, 2 вида каш, блинчики, сосиски, сырная и мясная нарезки, выпечка, чай и кофе, молоко. Хочу отметить повара, что готовит превосходно!!! На ужин 1 вид салата, зелень, суп, курица или рыба, рис, гречка, картофель, спагетти, выпечка сладкая, компот, был также кисель, кефир еще... чай и кофе также есть. Нужно отметить, что это только начало сезона.

На территории отеля можно купить любые экскурсии по Абхазии, точно не дорого, (ценник в городе не дешевле) с хорошими гидами! Брала экскурсию 5 святынь, была экскурсовод Саида, я осталась в большом восторге от экскурсии! На все экскурсии забирают после завтрака и к ужину вы в отеле, что не утомляет и только радует.

Отель находится в самом центре города, выходит на пешеходную улицу, рядом очень много кафе и ресторанов, все достопримечательности города в шаговой доступности. До супермаркета идти 1 минуту, а до моря с идеальным пляжем 10 минут. Смело рекомендую отель для отдыха, и сама обязательно бы еще вернулась!

Larisa оценила сервисы

Вкусный завтрак и ужин. Комфортный сон. Расположение.
Добавлено 15.05.23 12:40 (2 497 символов в тексте)

14:15 01.06.23

Красиво написано, но верится с трудом, явно рекламный пост, к сожалению

15:06 01.06.23

Добрый день! Я не занимаюсь рекламой) но побывав в 45 странах и погуляв по 200 городам мира) есть с чем сравнить)

15:21 03.04.24

Отзыв НЕ заказной. Отдыхали в этом отеле в июне 2023г. Подписываюсь под каждым словом.

Все отзывы Larisa Kudisova (18)