Регистрация: 13.10.16
марте 2022
16.03.22 - 18.03.22

Отдыхали с женой на 2 ночи в марте.

Думаю, успех отдыха зависит от целей или ожиданий. Не сказал бы, что данный отель прям такой крутой, особенно в начале весны, но нам всё понравилось.

Выбрали это место из-за подходящей стоимости и близкого расположения к нашему дому. Приехали на своей машине. Можно подъехать к ресепшену, зарегистрироваться, отнести вещи в номер, а потом отвезти машину на стоянку. К корпусу, где наш номер, на машине не подъехать.

Номер стандартный, не очень маленький, не очень большой. Хотя, как потом оказалось, мы забронировали мини-номер в далёком 10-ом корпусе. На ресепшене нам предложили немного доплатить и переехать поближе. Об этом есть в моём видео, которое я там снял, ссылка будет в конце. Корпус рядом с бооольшим озером. Оно было во льду, но летом там, я уверен, прекрасно. Надеюсь озеро достаточно чистое, чтоб в нём купаться. Территория огромная, есть где погулять. Есть мини зоопарк. Видели зону Пейнтбола. Есть прокат спортивного снаряжения. Там есть зона домиков, полагаю, их тоже можно бронировать. В номере по-моему не убирали... или только мусор выкидывали, не припомню. Но нам и не особо требовалось. Горничные в корпусе приветливые.

Классный большой крытый бассейн. В спа мы не ходили. Много интересного для детей. Анимация детская каждый вечер. Игровые комнаты в здании ресторана. Детские площадки.

Выбор еды достаточный, всегда можно найти для себя подходящее блюдо. Мы не страдали. Но бывает и лучше.

Особо заняться, в это время года, там не чем, кроме бассейна и гуляния, мы делали и то и это.

Видосик про наш отдых можно посмотреть тут: https://youtu.be/r3y4cqPmXuQ

Большая территория не очень далеко от нашего дома вежливый персонал много заточено для детей.
Как таковых минусов не замечено.
Добавлено 19.05.22 23:17 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (4)