Регистрация: 30.08.15
июне 2022
15.06.22 - 19.06.22

Всё понравилось!

Отдых в Яхонтах изначально не планировали, но по семейным обстоятельствам поехали в данный комплекс из-за очень близкого расположения к нашему городу. Дорога 30 минут и вау! Лес, свежий воздух, чайки)

Есть удобная стоянка. Разрешают доехать до ресепшн, зарегистрироваться и разгрузить вещи. Потом машинка ждала нас на стоянке. Жили в 1 корпусе на 2 этаже в номере стандарт.

В номере все работало. Мини-бар (а стоимость его дороговата) наполнил весь холодильник, в виду чего свой сок и воду охладить становилось проблематично. Балкона в номере не было. Уборка каждый день. Вай-фай бесплатный, ловил отлично. Паролей-явок нет. В настройках гаждета простое открытое подключение.

Питание нам очень понравилось. Большой ориентир на детей, поэтому очень жирного и переперченого, к счастью, не было. Курица, мясо, рыба, котлетки каждый день. Овощи в ассортименте. Бывали в разных странах в отелях разной звездности, здесь - очень достойное питание. Больших очередей ни разу не наблюдали. Зал большой, места всем хватало. Есть отдельный зал для семей с маленькими детьми.

Бассейн тёплый, перед посещением выдают полотенца (бесплатно) и магнитный ключ от шкафчика. Конечно, чисто теоретически, косметический ремонт не помешал бы. Но в любом случае, бассейн производит приятное впечатление, за окном вид на озеро.

Есть прокат лодок. Отдельная радость - мини-зоопарк. Живность прелесть! Кроме комаров!

Советую брать с собой аэрозоль от комаров. В номере ни одного не видели, но на улице их ого-го(

В общем, наши пять дней пролетели на одном дыхании. Природа, прогулки, плавание, вкусная еда, крики чаек, уточки... жалко, что время летит так быстро. Хотели бы вернуться и наверняка так и сделаем!

Бассейны

Природа питание бассейн
Переполненный мини-бар
Добавлено 19.06.22 16:48 (1 687 символов в тексте)