Регистрация: 24.05.22
мае 2022
14.05.22 - 28.05.22

2.3

Отдых с ребёнком, отвратительное обслуживание

Поселили с ребёнком(8 месяцев)

В старом корпусе, заселение ночью, администратор " в мои обязанности вообще не входит вас провожать, тем более ночью",корпус 2 находится далеко от ресепшена. Но проводил.

Далее, увидев номер, я сразу задала вопрос , это стоит 175 тысяч???

Кровать полуторная, составлены две отдельно, по середине дырка, два узких матраса, ребёнка положить не куда, кроватки детской нет,как было заявлено, неоднократно.На что нам сказали, утром будете разбираться. Все вопросы к туроператору. Т.е., ночь мы не спали. Номер НЕ реально маленький, заходишь, кровать и все. Кроватку поставить не куда. Холодильник открывается в ноги кровати, и надо суметь ещё раскорячиться, питание детское ставить ну просто крайне не удобно. если вы приехали в НЕ погоду и с малышом, вам просто не понятно где находится, ибо в номере только на большой кровати, где ребёнок уже не помещается. Да и обстановка, как в совдепе, полный диссонанс за такие деньги и в сравнении с основным корпусом. Фото корпуса 2 никто не показывал . Покупая путевку , обращайте на это внимание. Разница огромная .Всё утро на следующий день до 12 ти часов я выясняла, как нам жить в таком номере? Кроватку принесли , сказав, что ладно, не доплачивайте за неё... и подвинем что-то из мебели, что бы ее впихнуть. Номеров, мол, за такие деньги других нет. Хотя отель почти пустой. Мы в этом убедились за несколько дней. В санузле шторка, и мыться с малышом не возможно, там вода течёт сразу в коридор. Ибо он тоже не реально маленький и перегородки даже нет.

Нам принесли на кровать второй матрас и положили сверху на те два, что были, в итоге это сооружение постоянно съезжало и было не удобно, мягко стало слишком и проваливалось, и все равно не решило проблему места ,проблему сна. Я ночью кормлю малыша и положить его не куда , мы с мужем неделю спали на боку, почти что падая. Далее , через 7 дней завелись муравьи, мы на втором этаже ,только на третьи сутки после того, как муравьи были повсюду, и на столе и в детской кроватке , и в ванне, т.е не несколько, а без преувелечения муравейник, поднимая чайник, мы увидели просто рой...предложили нам прогуляться , пока не потравят, мол потом возвращайтесь сюда же и все супер. но потом все же номер предложили , но на первом этаже, ещё меньше, с окнами на входную площадку, тёмный, тоже с подобием кровати на двоих, т е ещё хуже. Я уже не выдержала и пошла к директору, сразу нашёлся номер, нормальный, тоже во 2 м корпусе, ничего особенного, но там хотя бы есть место элементарно пройти к окну и кровать уже нормальная, двуспальная, где можно хотя бы ребёнка посадить и самим не упасть. Повторюсь, обычный номер, чуть больше, но все равно не стоит таких денег от слова совсем. О виде на море речь вообще не идёт.

Итог, если у вас возникнут проблемы хоть какие то, с заселением, а тем более если вы ещё и с ребёнком, никто не будет бегать, пытаться войти в ваше положение, будет один ответ " звоните своему туроператору, это их вина, что не проговорили , какой номер у вас будет. У вас заплачено только за это. В нормальных номерах _ другая цена. Повторюсь , наша путёвка стоила 175т р. За несколько месяцев до поездки покупали, т.е до искусственного повышения цен.. На 14 дней, с питанием. За такие деньги можно найти на много выше уровнем отели, и с достойным обслуживанием . В этом отеле никто не будет пытаться сделать так, что бы вам было спокойно и комфортно ,сервис как обычно Русский...на "высоте". В Турции , даже в 4 ке обычной , сразу бы вам предложили что то , не выясняя и не гоняя сутки, понимая, что с ребёнком все сложнее, ибо и питание и т.д. не так легко бегать по номерам, когда все уже разложил. Во многих других отелях дорожат своим именем и уровнем. Тем более понимая последствия. Решив грамотно, тактично и быстро вашу проблему , отель и порекомендуете друзьям и не будет не довольных отзывов , но нет. Здесь отдел сервиса с этими правила просто НЕ знаком. А на главном ресепшене мужчина администратор и вовсе с таким видом говорит, что ты как будто ему чем то обязан, крайне не приятное послевкусие от общения и у меня , и у мужа. Не смотря даже на остальное происходящее.Тем более , что номеров в мае полно.

Далее

Бассейн, хороший, тёплый.

Но

В женской раздевалке два туалета. Один закрыт на ключ, во втором сломан замок. Администратору сказала три раза . Вот уже 10 дней тут, но ничего не меняется...за что зарплату получают, вообще не понятно. Т.е. сервис, кроме ресторана, такой, что всем все равно. Это самое худшее наше проживание за 20 лет поездок по всему миру. Но если вы оплатили номер в основном корпусе , думаю, все будет хорошо. Хотя не оправдано дорого. И если поедите с детьми, внимательно изучайте номер. Иначе все чревато тем, что вы просто останетесь без нормального сна, и никакие красивые розы и милые дорожки на территории не спасут общее впечатление.

Территория еда официанты
Обслуживание размещение 2 корпус
Добавлено из отеля 24.05.22 08:01 (4 855 символов в тексте)

16:31 24.05.22

Ксения здравствуйте! Какая категория номера была у Вас в ваучере? И еще подскажите пожалуйста что со стройкой? На других ресурсах пишут про стройку на территории отеля. Спасибо.

Все отзывы Ксения (2)