Регистрация: 28.11.16

мае 2022
14.05.22 - 23.05.22

Хороший отель!

Отдыхали в отеле в середине мая. Из аэропорта ехать примерно 2 часа на комфортабельном автобусе с кондиционером. Приехали вечером, нам сразу одели браслеты и заселили на третий этаж с видом на соседний отель (с одной стороны море, с другой - горы). Номер небольшой, но уютный. Убирали каждый день, меняли полотенца, пополняли минибар ( вода, минералка и маленький сок)

По питанию. Прочитала предыдущий отзыв, хочется спросить: люди, что вы кушаете дома? Неужели у вас на ужин 3 вида гарнира, мясо, курица, рыба, огромное колличество зелени? Нам еды хватало. Было все и на любой вкус. На завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок, сосиски, сыры, картошка, яичница, выпечка, сухие завтраки, каши, йогурты, варенье, нутела, мед в сотах и ещё много всего. В ресторане стоит две кофемашины, чай, напитки. В барах есть кофе по турецки. Есть ресторан Аля карт, одно посещение бесплатно, по записи. Мы попали на рыбное меню (креветки, сибас) Около пляжа стоит беседка, в которой очаровательная женщина делает лепешки гезлеме ( вкусная штука, брали каждый день ). В снэк баре можно перекусить, напитки любые ( пиво разливное, мартини, ликеры, вино красное, белое и розовое, виски, водка и многое другое), есть айран, мороженное.

Отель стоит на берегу моря.

Пляж хороший, много лежаков, всегда есть свободное место. Вход в море - галька. Мы брали с собой коралки и спокойно в них купались.

Территория отеля очень чистая, много зелени.

В отеле очень хороший спа. Можно сходить в хамам (погреться на теплом камне), есть парилка и бассейн. А у массажистов золотые руки.

Анимация тоже хорошая. Все дневные активности проходят на бассейне. Хочешь тишины - иди на море, хочешь движухи - на бассейн. Каждый вечер в амфитеатре проходят мероприятия ( конкурсы, приглашенные артисты).

Весь персонал очень приветливый и обходительный, почти все говорят на русском.

В общем отель очень понравился и мы с удовольствием приедем в него ещё.

людмила оценила сервисы

Первая линия вежливый персонал еда анимация
Нет
Добавлено 27.05.22 08:17 (1 927 символов в тексте)