Регистрация: 11.01.15
мае 2022
24.05.22 - 28.05.22

Давно так не отдыхал

Всем привет! Долго выбирали отель чтобы вкусно и недорого. Было масса сомнений как в этом сезоне будет проходить отдых. Но атмосфера отеля, располагающая к отдыху, профессиональная работа персонала и зажигательные аниматоры стерли все наши сомнения и с первого же дня мы получили то, за чем и приехали-чудесный отдых в чудесном месте. В отеле отдыхают в основном русские, белорусы и литовцы. Все хорошие ребята, никто не хочет обсуждать политику и портить себе и окружающим отдых. В общем за почти неделю отдыха не было ни одного негативного эпизода в отеле. Отель из которого не хотелось уезжать, что не так часто бывает. Совет тем кто любит рано ложиться - просите номер , который выходит на дорогу, там совершенно не слышно музыки с дискотеки. Совет начальнику анимации-цени свой персонал-все ребята отличные и разбавь техно на дискотеке нормальной музыкой, в отеле отдыхают не завсегдатаи клубов а обычные нормальные люди , которые любят хиты с 80х и до наших дней, а не фанаты техно. Успехов и так держать! Совет тем кто сомневается-не сомневайтесь!

Чистота отличный персонал веселая анимация домашняя атмосфера ухоженная территория
Вход в море наверное имеет смысл сделать пантон.
Добавлено 29.05.22 11:30 (1 055 символов в тексте)

18:06 20.06.22

Абсолютно с вами согласна..

Все отзывы Алексей (1)