Регистрация: 02.10.19

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
15.05.22 - 26.05.22

Всё бы хорошо

Добрый день! Отдых в отеле рассматривался в другие сроки, но они не подходящи по самой концепции отеля. Прилетели в аэропорт Милас в 09.30 утра, где-то минут 45 искали один из чемоданов, который был нестандартного размера и поднимался на отдельном лифте. В итоге с аэропорта вышли последними. Выезд из аэропорта задержала полиция - вопрос с ними решался минут 25 водителем нашего авто. Поехали, но через 20 метров - встали - оказалось, что проходит "мотокросс" - движение перекрыто; его открыли еще минут через 40. Наконец выехали на трассу,гида нет, только водитель; нас 6 человек комфортабельно повезли на VW. Дорога была длительной до отеля - 3 часа. На ресепшене быстро приняли все документы - открыли Wi-Fi - открывается по номеру комнаты и серии паспорта. Заселили в хороший номер с прекрасным видом на море и горы (главный корпус). Несмотря на то что у нас был оплачен "annex room" (это соседний корпус с балконами, но маленькими номерами, с видом на простенок между горой и стеной отеля), хотя оператор предлагал номер с видом на море - это главный корпус, но без балкона и стоил у оператора +15% к общей стоимости тура.Нас заселили в главный корпус и прекрасный номер совершенно бесплатно. Выход с территории отеля - на дорогу, которая направо ведет вдоль набережной и можно добраться до центра города, любуясь прекрасными видами, либо налево - там выход на главную дорогу с интенсивным движением, откуда тоже можно попасть в центр города. До центра города можно добраться также на долмуше №1, который едет по набережной, делает круг и возвращается назад. На нее можно сесть в любом месте и спокойно доехать до Ладонии; проезд стоит 7 лир, дети бесплатно, если их везти на себе, сидя на сиденье, если вы едете стоя, а ребенок сидит, то платите и за себя и за ребенка. В отеле несколько бассейнов - не рекомендую - ссаная и хлорированная вода, которая периодически сливается в море; слив, кстати, расположен в стенке пляжа с мелкой галькой ( в общем увидите, когда будете спокойно лежать, а вдруг из стены начинает течь сильный поток воды). Море - это шикарное место - чистейшая вода, с богатейшей флорой и фауной, но это если вы любите плавать не в пределах буйков, а за их пределами в маске и ластах хотя бы, но при этом очень много морских ежей, в других местах в таком количестве не встречал, (дважды поранился о них) поэтому если хотите заглянуть в пещерку - обязательно смотрите за что цепляетесь. В кратце по отелю - интернет прекрасно работает - даже смотрел трансляции матчей. Есть спортзал, но инвентарь не очень меня удовлетворил, но если умеете заниматься, то сможете приспособиться; система кондиционирования не работает, но в мае - она не нужна - хорошо освежает через окна, что здесь в июле-августе - не знаю. Из номера можно попасть на пляж - либо на ТРЁХ лифтах с переходами, либо по длительному крутому спуску (градусов 45), ну обратно соответственно также. Питание в отеле - отличное - на любой вкус, цвет, вид и тд. Но если людей много, у нас это было два дня (привезли турецких школьников несколько десятков - у них здесь, как мы поняли было что-то типа лагеря) , причем не особо много было гостей (annex room - не заселялся, что в июле, августе - страшно представить) - за получением еды нужно отстоять минут 20-25, это если хотите второе блюдо. Насчет питья - хороший черный чай; из спиртного - ничего особо не подскажу - остановились на красном вине, но есть пиво, водка, джин, виски - какие по вкусу - пробуйте и все узнаете.

МОРЕ виды питание
маленькая ванная комната отсутствие системы кондиционирования
Добавлено 27.05.22 20:00 (3 475 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (6)