Регистрация: 25.10.21
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22

Мой отдых в Ладонии

Отель был выбран спонтанно, прочитала разные отзывы и если честно расстроилась. Но все оказалось очень даже не плохо. Отель расположен на горе, море внизу.

Море: До моря добраться еще тот квест, 3 лифта вниз или пешком, но обратно пешком тяжело. Так как мы были в конце мая, народа было не так много, поэтому свободно можно было кататься на лифтах. Мы проходили один проем по ступенькам и 2 проема на лифтах. Первое время было не по себе, но потом привыкли и это даже не напрягало. Пляж не большой, мелкая галька, на пляже народа практически не было, иногда были только мы. Лежаков достаточно, есть 2 пирса с лестницей в воду. Водичка чистая, рыбки плавали, крабы ползали. После обеда были волны и приносили с собой тину к берегу. По другим отзывам ездили на пляж Помуджак, на маршрутке, но и там после обеда было грязное море и волны, даже не стали окунаться.

Еда: По еде буду кратка, достаточно всего, несколько видов мяса, рыбы,супы, зелени достаточно. Из фруктов были арбуз, грейпфрут,яблоки,апельсины. Сладкий стол. Голодным там остаться не реально. Работают бары с напитками.

Расположение: Отель расположен на горе. Природа потрясающая. Можно кушать с видом на море , наблюдать закат солнца. До самих Кушадасы пешком мин 40 , мы ездили на маршрутке, цена 6 лир с человека,5 мин.Остановка около отеля,маршрут номер 1. Там множество магазинов, торговых улиц.

В отеле на рецепшн есть вай фай, русскоговорящих сотрудников не было. С 20.00 начиналась анимация, около бассейна сцена, там все проходило.

На территории отеля несколько бассейнов и водные горки.

В целом отель понравился. Из отдыхающих русских было мало, в основном турки с семьями.

С собой рекомендую брать карту Тиньков Мир, везде ее принимают и можно с нее снимать лиры в определенных банкоматах. будут вопросы пишите , спрашивайте g_bakanova@mail.ru

Стоит посетить Эфес, не далеко,можно самим доехать на маршрутке, выйти из отеля,свернуть налево, там трасса, маршрутка на Сельчук, водителю сказать Эфес и вам остановят на повороте, пройти примерно 1 км и вы окажетесь у касс. Цена 150 лир, если брать заход на террасу 180 л, ( принимают только лиры и карта), у меня были доллары,пришлось их менять,где продают сувениры. Детям цена как и взрослым. Посещали также храм девы марии, брали такси,после того,как погуляли по эфесу. Пешком до храма не дойти, так как в гору км.9, за такси отдали 30 долларов, он нас там подождал и предложил отвезди до автовокзала,но мы ему доплатили еще 15 и отвез он нас в отель. Кто плавает рекомендую взять морскую прогулку, я брала по интернету, но можно взять прям на набережной у порта.

расположение питание сервис
дорога к морю
Добавлено 07.06.22 20:44 (2 586 символов в тексте)

16:03 20.06.22

Добрый день. Скажите, а бар на пляже есть?

12:44 25.06.22

Добрый день. Бар на пляже есть

Все отзывы Галина (6)