Регистрация: 05.11.21
мае 2022
11.05.22 - 20.05.22

Barut Hemera май 2022

Какое же счастье возвращаться в этот рай снова и снова!

И так, за последние семь месяцев, это наше третье возвращение и отель не прекращает радовать своим гостеприимством и шикарным сервисом! По-прежнему - море улыбок и радушия персонала, спокойствие и умиротворенная атмосфера, царящая повсюду на территории отеля. Много описывал прежде: сервис, обслуживание, безупречное питание и с каждым новым посещением отеля, понимаешь, что все это только улучшается! Слова огромной благодарности мистеру Баруту, с кем имеем честь быть знакомыми лично, за такой рай на земле, за отлично налаженный менеджмент. Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля, начиная от садовников и горничных до официантов и барменов, за чуткое внимание к каждому гостю. Особое спасибо нашему другу супер менеджеру Murat за его чуткое внимание и отношение ко всему , начиная с нашего первого посещения отеля. Хотим поблагодарить всех девчонок ресепшена за их бесподобные улыбки, с которыми они встречают всех своих гостей. Спасибо от всей души лучшему администратору Альбине за профессионализм и чуткое отношение к людям! Лавры лучшего бармена отеля от нас достаются Muhsin, а лучший официант - Muhittin! Так же спасибо Ди-Джею за прекрасную музыку, которая заводит и каким то волшебством тянет в танцы.

Barut Hemera - отель, куда хочется возвращаться снова и снова!!!!

только плюсы
нет
Добавлено 28.05.22 21:23 (1 338 символов в тексте)

10:09 29.05.22

Уважаемый АЛЕКСАНДР
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших постоянных гостей.
Мы очень рады узнать, что у вас было такое замечательное пребывание и что вам понравились все наши удобства. Мы также были рады услышать, что наши сотрудники оказали такое положительное влияние на ваше время, проведенное здесь с нами.
Мы искренне ценим ваши добрые комментарии и надеемся приветствовать вас снова в нашем отеле в самом ближайшем будущем!
С уважением,
Иззет Бекир
Генеральный директор

19:47 25.01.23

Подскажите, пожалуйста, а море в мае прохладное, можно купаться? Есть поблизости магазинчики, базары, я имею виду пешую доступность. Благодарю

Все отзывы Александр (3)