Регистрация: 01.07.19
спасибо
ноябре 2018
12.11.18 - 24.11.18

Лучшая поездка

Отдыхали семьей 2 человека в отеле Occidental Punta Cana в период с 12.11.2018 - 26.11.2018. Одним из главных плюсов отеля можно выделить близкое расстояние от аэропорта Пунта Кана, дорога заняла около 25 минут. По приезду, доброжелательный молодой человек по имени Alesandro быстро и четко объяснил где, что находится. К слову заселили часов в 12 вместо 15:00, что естественно порадовало. Нам достался 10 корпус, рядом вся инфраструктура, бассейн, бар и главный ресторан, а так же театр. Номера чистые, просторные. Пляж на мой взгляд был самым чистым среди других отелей, утром иногда океан выбрасывал водоросли, но их тут же убирали специальной техникой.Так, что после завтрака их уже никто не видел:) Шезлонгов хватало всегда и всем. Питание в отеле хорошее, каждый найдет что - то по вкусу. Отдельное спасибо команде аниматаров, развлекают туристов с утра до ночи. Когда они вообще отдыхают? :) В общем за две недели отдыха в отеле персонал стал частью большой и дружной семьи. Спасибо всем и каждому в отдельности. Вернемся ли мы сюда? ответ однозначно ДА!.

Алена оценила сервисы

Добавлено 29.05.22 18:33 (1 062 символов в тексте)