Регистрация: 14.02.19
спасибо
ноябре 2022
03.11.22 - 16.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых в супер стране!!!

Потрясающий пляж: сюда стоит ехать хотя бы только за океаном. При многочисленных прогулках вдоль береговой линии сложилось однозначное мнение, что у Оксиденталя лучший пляж по левую и правую стороны даже в сравнении с более дорогими сетевыми отелями.

Территория отеля очень чистая и ухоженная, большая, много красивых мест для фотографий.

Из еды понравились ананасы, они божественные. Так же из фруктов были арбуз, дыня, папайя,

маракуйя и бананы. На завтрак всегда была каша, омлеты с разными добавками, сосиски, ветчина, сыр, разнообразная выпечка и тд. На обед и ужин всегда жарили мясо и рыбу, вкусно готовили спагетти с разными начинками и соусами. Всегда, была вкусная пицца и картошка фри, суп пюре и обычный суп. Иногда делали гамбургеры и каждый день жарили очень вкусные блинчики.

Номер на достался на первом этаже, он ближе к ресепшену и не близко с анимацией, что тоже было плюсом) Довольно большой номер, кровать тоже огромная, было очень удобно, на балконе сушилка для вещей, столик, два стула и два шезлонга.

Уборка номеров мне тоже понравилась, каждый день докладывали воду и лимонад, по приезду была тарелка с фруктами и ещё стоял алкоголь не столе, мы только в конце отдыха узнали, что он бесплатный и забрали его домой))).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень понравился отель. Своевременное и внимательное обслуживание. Рекомендую к посещению! Мы при первой возможности очередной раз вернёмся в эту замечательную страну и в это отель!))

Nadezhda оценила сервисы

Добавлено 08.12.22 03:02 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda (2)