Регистрация: 24.10.14
мае 2022
14.05.22 - 28.05.22

Настоящий Эдем, НО...

Здравствуйте, отдыхали с 14 мая 2022 в пансионате Эдем, Сочи - впервые в жизни, так уж получилось… Понравилось, конечно, не все – НО – номер новенький (после ремонта, все абсолютно новое) - уютненький, балкон большой и удобный, спасибо администрации пансионата - чистота в пансионате везде и во всем. На все наши людские вкусы и требования угодить сложно, но - питание, конечно, оставляет желать лучшего, тем более что всю еду готовит тут же работающий ресторан под громким названием ДеРевня. Пансионат-большой бассейн с морской водой-расположение пансионата вблизи с набережной Центрального (Большого) Сочи, все в пешей доступности, –стоит того чтобы вернуться, НО – уже путевки приобретать без питания – вокруг и на набережной оч много кафе-ресторанов-столовых на любой вкус и бюджет. На территории пансионата спокойно, релакс, тихо и не многолюдно в мае. Вода в море была все 14 дней - +10…Но вид воды – мутноватый и с кишащими медузами – в общем-то и не привлекает. А бассейн постоянно подогревался до комфортной температуры – 28-30 градусов, лежаков хватает на всех. А Сочи – прекрасен! Думаю, что еще не раз вернусь в этот город. Хотелось бы отдельно отметить на территории пансионата работу тур.агенства Рута, великолепные экскурсии-самые замечательные и квалифицированные экскурсоводы, администратору Сонечке привет и пожелание здоровья, обязательно встретимся.

Расположение в г.Сочи территория персонал бассейн.
наверное питание.
Добавлено 30.05.22 20:22 (1 439 символов в тексте)

16:28 26.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас в номере был санузел? А то нам предлагают удобства на этаже.

05:10 27.07.22

Анастасия, здравствуйте, номера без санузла - эконом-класс, у нас был номер повышенной комфортности - конечно всё было, и в стандартах всё есть. Не думаю, что эконом-номер будет Вам комфортен.