Регистрация: 11.09.15
мае 2022
02.05.22 - 09.05.22

Эдем Сочи, май 2022

Отдыхали в пансионате Эдем на майские праздники семьей 2 взрослых и ребенок. Прибыли в отель около 10.00, заполнили все документы и замечательный и отзывчивый администратор Юлия выдала нам ключи и мы отправились в номер 216. Номер стандартный, было чисто, все работало, для проживания все было. Вид на море, бассейн и теннисный корт. Расположение пансионата отличное. Все рядом: Дендрарий (нижний парк) через дорогу, рядом цирк, до Зимнего театра рукой подать, почти центр Сочи. Морской вокзал в 30 минут ходьбы, Ривьера чуть дальше. За 8 дней мы обошли почти весь Сочи (даже на горе Батарейка побывали). Вообщем, для пеших прогулок этот пансионат отлично расположен. Каждый день приходила горничная, предлагала уборку, порой мы отказывались. Территория пансионата ухожена, много зелени, до моря совсем рядом, правда, пляж каменистый, причем камни достаточно крупные. В сезон заходить в море, наверное, не очень приятно. Бассейн - это самый жирный ПЛЮС - большой, подогреваемый. Каждый день, с 07.00 утра приходил человек и чистил его. Те, кто пишет, что бассейн не чистят, видимо, долго спят. Я лично ежедневно наблюдала этого мужчину, который и чистил, и дезинфицировал бассейн. В 08.00 можно было уже плавать, вода в бассейне очень теплая + 27 +29 градусов, просто ЭДЕМ. Когда на улице было прохладно, от бассейна поднимался "парок", плавать очень комфортно, правда, выходить потом было прохладно. Питание: хорошее, нам вполне хватало. Питание по заказному меню (выбор есть) проходит в 2 смены (на выбор): завтрак/обед/ужин: 1 смена: 08.00-08.30, 13.00-13.30, 17.30-18.00; 2 смена: 09.00-09.30, 14.00-14.30, 18.30-19.00. Мы выбрали смену 2, нам так было удобнее. Любителей крабов и омаров, конечно, не устроит, но порции хорошие, все вкусно, съедобно. И овощи, и мясо, и супы были ежедневно. Также каждый день фрукты - бананы, яблоки, апельсины. На ужин всегда печенье или пряники и, конечно, кефир (кстати - вкусный, густой, некислый). Администраторы столовой Юлия и, к сожалению, не помню как зовут другого администратора, очень вежливые, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. В один из дней мы вернулись с концерта за 5 минут до окончания ужина, нас накормили без всяких претензий. Девочки - официантки тоже очень приветливы. Соглашусь с предыдущим отзывом и очень рекомендую "Мидийное место" на набережной. Нам тоже понравилось. Мы отдохнули хорошо, ни разу не пожалели о выборе этого пансионата. С удовольствием вернемся в Эдем.

бассейн

ужин

Юлиэсса оценила сервисы

Расположение бассейн персонал
Каменистый вход в море
Добавлено 01.06.22 19:45 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Юлиэсса (25)