Регистрация: 25.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
16.05.22 - 25.05.22

Семейный отель! Рекомендую

Отдыхали семьёй с двумя детьми, выбирали быстро но так чтоб угодить всем детям. Старшей горки, мелкой детское меню и территория. Ехали долго 2 часа, рассчитывали на чуть побыстрее. Приехали поздно в 9 вечера, нас сразу отправили на ужин. Младшая уснула, предложили номер с доплатой но я отказалась, сказала что маленькой срочно нужна кроватка и спать. Быстро все организовали, никаких доплат, номер дали в основном корпусе и даже с частичным видом на море, мы были приятно удивлены. Номер хороший чистый, все исправно, кондей спасал. Есть и нитки и шапочки и прочее, кроме шампуня и геля для душа, тк предусмотрен дозатор. Меня это не волновало, я вожу все с собой особенно для волос. Номер убирали каждый день, полотенца меняли по 2 штуки в день, постельное белье каждый день. Мыли пол, убирали балкон, нареканий нет. Территория огромная, места хватало всем и тем более лежаков у бассейна и на море. Как всегда была удивлена чистотой территории и туалетов на улице, как ни зайду все чисто и приятно пахнет. Старшая весь день проводила на горках и в мини клубе. Младшая купалась сначала в детском бассейне, потом перешла во взрослый, плюс площадка детская. Днем ходили на море, копали песок. Пляж песочек, заход галька, плавали без тапок, никаких проблем не было. Кормили хорошо, мы не были удивлены чем то но было вкусно, овощи, мясо(телятина, курица, индейка) , рыба(скумбрия, тунец), фрукты, арбуз... Все как всегда голодными не останетесь, младшая на общем столе в свои 1.6 прекрасно ела обычную еду. Алкоголь местный, мы не привередливы)))

в отеле много немцев и англичан. Анимация слабая, но нам было на руку, играли и в дартс и водное поло. Музыка не орала днем. По вечерам детское мини диско, далее тематические шоу.старшая тусила и была довольна. Вобщем рекомендую с детьми особенно. Мы отдохнули и остались довольны отелем. Нигде ничего не воняло, не мешало спать и прочее о чем писали в отзывах. Не ультра все включено но мы были к этому готовы особенно в нынешних реалиях. Заплатили 120 на 4х.

Кстати вайфай на всей территории отеля👌

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 31.05.22 14:29 (2 054 символов в тексте)

10:38 14.07.22

Добрый день! Были пенные дискотеки? Соки пакетированные или юппи?

11:58 14.07.22

Пенной дискотеки не было, соки с автомата

13:16 09.08.22

Скажите. пожалуйста, какой пляж? галька или песок? глубина сразу или нет? для ребенка 4 лет будет ли комфортно?

18:51 09.08.22

Пляж где лежаки-песок... Дальше полоса галька, вход крупный песок, потом если не ошибаюсь ещё полосой галька, если мне не изменяет память почти сразу глубоко. Далеко не отплывала. Моя 8 летняя дочь плавала с папой, заходила без тапок,годовалая всегда в тапках была. Не особо застряла внимание было как то комфортно

18:55 09.08.22

Екатерина, большое спасибо что ответили! Скажите, пожалуйста, в детском бассейне есть горки для малышей? Или только те, что для взрослых?

06:18 10.08.22

Только для взрослых горки к сожалению, но вам 4 года, дети такого возраста с родителями на больших горках катались. Ватрушки для горок идут от отеля, можно на своих, дежурят "спасатели"

12:03 25.03.23

Здравствуйте. Подскажите в каких числах мая Вы отдыхали? Вода в бассейнах холодная?

12:18 25.03.23

Здравствуйте, мы приехали 17 мая, вода в бассейнах была уже отличная, даже для годовалого

Все отзывы Екатерина (3)