Регистрация: 14.06.22
июне 2022
01.06.22 - 06.06.22

Отличный отель

Мы не отдыхали несколько лет. Перед вылета начиталась отзывов. Расстроилась. Но отель нам очень понравился. Все было просто отлично. Море, много лежаков, удобные тенты от солнца, еда. Многие жаловались на номер на первом этаже в который всех заселяют и потом мол выманивают деньги. Мы попытались "выбить" другой, но сказали мест нет. И в номере 1002 мы нашли много приемуществ: удобно идти мокрым с бассейна или пляжа, не нужно идти через хол, ждать лифта и с кем-то ехать. Просто поднялся по лестнице - и ты в номере. Можно зайти в номер с улицы. Если кто-то из вас захочет уснуть в номере, а другой не взял ключ - очень удобно. Давали дополнительную воду по запросу. Одеяла тонкие, я мерзлячка и просила еще. Да это необычные одеяла, зато их стирают и вы на паритесь кто до этого под ними спал и что на них дела. Единственный минут - за 2-3 дня заехали в наш коридорчик шумные иностранцы и иногда громко говорили ночью и я просыпалась. Но с этим можно везде встретиться. Зато в нашем коридоре не было детей и в остальном было тихо. Отлично накатались на горках, накупались, наелись. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ.

Мэри оценила сервисы

чистое море территория большая и интересная большой холл много мест где можно посидеть чисто красиво
Добавлено 14.06.22 17:49 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Мэри (1)