Регистрация: 24.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
10.05.22 - 30.05.22

20 НОЧЕЙ В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СРАЗУ ПИШУ- С 9 ЧАСОВ УТРА ДО 23 ЧАСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ГРЕМИТ МУЗЫКА. СТЕКЛОПАКЕТОВ НА ОКНАХ НЕТ - ОБЫЧНЫЕ РАМЫ. В НОМЕРЕ НЕ СЛЫШНО ЗВУКА РАБОТАЮЩЕГО ТЕЛЕВИЗОРА.ЧТО НА УЛИЦЕ,ЧТО В НОМЕРЕ ГРЕМИТ МУЗЫКА. ОКНА ГЛАВНОГО КОРПУСА ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НА СТОРОНУ,ГДЕ ГРЕМИТ ВЕСЬ ДЕНЬ МУЗЫКА. В ВТОРОМ ПО ВЕЛИЧИНЕ КОРПУСЕ ЕСТЬ КОМНАТЫ С ОКНАМИ И НА ДРУГУЮ СТОРОНУ. ЭТО КОМНАТЫ С НЕЧЕТНЫМИ НОМЕРАМИ НАЧИНАЯ С НОМЕРА 111,211,311,411. ВСЕГО ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ 4 ЭТАЖА. ТРЕТИЙ КОРПУС МАЛЕНЬКИЙ В ФОРМЕ БАШНИ. МОЖЕТ И ЕСТЬ НОМЕРА НЕ НАСТОРОНУ ,ГДЕ ГРЕМИТ МУЗЫКА ВЕСЬ ДЕНЬ .

ВТОРОЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ,ГДЕ ЕСТЬ НОМЕРА С ОКНАМИ НА НЕ ОРУЩУЮ МУЗЫКОЙ СТОРОНУ ,НА ВАШЕМ БАЛКОНЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН КАК МИНИМУМ ОДИН НАРУЖНЫЙ КОРОБ КОНДИЦИОНЕРА. НО ОН БУДЕТ НЕ ВАШЕГО КОНДИЦИОНЕРА ,А КОНДИЦИОНЕРА СОСЕДНЕГО НОМЕРА. И ВЫ НИКАК НЕ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ НА ЕГО РАБОТУ. НА МОЕМ БАЛКОНЕ БЫЛО ДВА НАРУЖНЫХ КОРОБА ОТ КОНДИЦИОНЕРОВ.

ТАКЖЕ ДИРЕКТОР ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ПИЩИ ОТДЫХАЮЩИМ ПРОБОВАЛ ГОТОВЫЕ БЛЮДА РУКАМИ ИЗ ОБЩЕЙ ПОСУДЫ. С ДЕТЬМИ НЕ РЕКОМЕНДУЮЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ТАКЖЕ ОН НЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ.

ЭТО НИЗКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ. РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ НЕ ПРОШЛО КУРС ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПЛАНИРОВАИЮ ПРОИЗВОДСТВА.

ШИКАРНЫЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ОТЕЛЯ ЕСТЬ ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ.
ГРЕМЯЩАЯ МУЗЫКА С 9 УТРА ДО 23.00 С НЕБОЛЬШИМ ПЕРЕРЫВОМ ТИШИНЫ ПЕРЕД УЖИНОМ. ЕСТЬ ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ В 9 16 ЧАСОВ. С ПЛЯЖА ПОЧЕМУ-ТО В 14.30 ОБРАТНО В ОТЕЛЬ. Т.Е. В 12 ЧАСОВ ИЗ ОТЕЛЯ ПРИВЕЗЛИ А СПЛЯЖА ЗАБРАЛИ В 14.30. Т.О. ТУРИСТ НЕ СМОГ ПООБЕДАТЬ Т.К.ОБЕД С 12.30 ДО 14.00 В ОТЕЛЕ. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КАКИЕ-ТО ПОЕЗДКИ ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ В ИНТЕРЕСАХ ЧУЖДЫХ ТУРИСТАМ.
Добавлено 31.05.22 19:59 (1 222 символов в тексте)

12:36 03.08.22

Странный отзыв, не рекомендуете данный отель,обхаяли все, но оценку поставили 4.3 .......

13:37 24.11.22

Здравствуйте. Если музыка не мешает,то можно ехать в этот отель. Очень хорошие пляж и море. Меня переселили сразу ,когда я попросила. Я пенсионерка. Поэтому ищу покоя в отпуске. Но впервые попала в отель,где весь день гремела музыка в номере. Поверьте- в номере находиться из-за музыки невозможно тем,у кого окна выходят на бассейн.Даже мужики,кто спит по-другому в отличие от женщин - не так чутко- жаловались,что после обеда не могли спать из-за музыки. И я рисковала- на 20 ночей тур купила,можно было и на 29. Это максимум,что предлагают по турам в Травелете на с ее сайте. Если на 7-10 ночей ехать,то может быть можно и выдержать . У меня есть еще отзыв от имени туриста Калерия- там я плюсы описала в отзыве. В этои минусы.

Все отзывы Татьяна (1)