АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2013
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 24.10.21
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худшего отеля не найти

Не пишу никогда отзывы, но тут просто считаю своим долгом написать, чтобы предостреречь людей, которые туда собираются.

К слову, езжу заграницу 12 лет, были во многих странах и отелях, как дорогих, так и скромных. Никогда такого возмущения как этот отель у меня ничего не вызывало. Если ты платишь за 5 звезд - то и ожидаешь и получаешь соотвествующий сервис, если платишь за 3 звезды - то получаешь тоже сервис, просто меньше услуг. В этом же отеле вы не получите ничего, персоналу осталось только в лицо туристам плюнуть для полноты отображения их отношения к гостям.

Номера.

Гостиничный фонд большой, 4 здания, но очень-очень уставший и потрепаный. В номерах висят голые лампочки, болтаются разболтанные кондиционеры, отваливаются двери, старые оконные рамы хрустят и не закрываются и не открываются. В ванной плитка в плесени, краны разваливаются, бачок у нас тоже периодически тек. Никаких шампуней и гелей вы не увидите разумеется. Постельное белье видавшее виды со дня основания в пятнах и дырах. Пляжные полотенца сплошь в прокуренных пятнах и дырах.

Еда.

ничего съедобного назвать не могу. Столовая (назвать это помещение рестораном язык не поворачивается) представляет собой грязное, темное помещение, скатерти в пятнах, посуда со сколами и пятнами. Мы смогли поесть там только 1 раз, просто вызывает отвращение вся еда и вид столовой. Отдельно стоит упомянуть ужасно грязную стойку в столовой где вам нальют в пластиковый одноразовый 100-грамовый стаканчик чая или растворимого кофе/или растворимых соков. Выпить бокал вина в столовой запрещено. Только чай из одноразовых стаканов.

Развлечения и досуг.

В отеле отсутствуют. У бассейна играет музыка - это 1 плейлист из 30 песен, который крутят весь день. Начиная от шансона и заканчивая ритмами итальянской эстрады 70-х годов. Впрочем, музыкальная колонка уже дышит на ладан и ломается, так что возможно к вашему приезду уже никакая музыка играть и не будет, что вероятно к лучшему. В холле стоит аэрохоккей, естественно сломан, но чинить его никто не собирается. Водная горка НЕ работает вообще, так что с детьми ехать сюда не надо дабы их не разочаровывать. К тому же детям есть тут просто нечего.

Персонал.

Заслуживает отдельного слова. Ни в одной стране мира не видела такого наплевательского отношения. Работают здесь к слову не турки, а выходцы из азербайджана. Поэтому русский они прекрасно понимают, но старательно делают вид что не понимают, чтобы ничего не делать и не отвечать на ваши вопросы. Если вы их хорошо попросите, то может до вас они и снизойдут и нехотя что-то ответят или сделают. А если не понравится как попросили, то будут делать вид что не понимают.

Напитки.

Пиво разливное в бочках - эфес, как везде. Хорошее, но это не заслуга отеля. Остальное все непонятного качества. Вино разбавляют соком.

Пляж.

В этом районе все пляжи хорошие, но это опять же не заслуга отеля. Хотя на пляже вас ожидает сломанный потрепанный бар, видавший виды. В обед в этом баре есть лепешки (но начинки в них наномиллиметры) и тухлые огурцы с помидорами. Вот и вся "еда".

Итог. Если вы ограничены в деньгах и выбираете отель 3 звезды, то лучше потратить время и найти что-то получше. В Турции есть хорошие достойные трешки, где отношение и сервис на уровне и гостиница не разваливается. Ехать сюда однозначно НЕ СТОИТ ни при каких условиях!!!

Екатерина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.5 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюсы не к отелю относятся. Пляжи в этом районе хорошие заход в море пологий с песком. Рядом с отелем магазин Мигрос и остановка автобусов.
Минусы отеля
Хамское отношение персонала грязь разваливающиеся номера пластиковые стаканчики и грязь в столовой отвратительного вида еда. Не работает никогда водная горка аэрохоккей сломан. В отеле постоянно выключают освещение видимо экономят.
Добавлено 01.11.21 14:25 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 31.05.22

СОГЛАСНА С ВЫВОДОМ АВТОРА. ЕХАТЬ ЛУЧШЕ В ТРЕШКИ.НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛАСЬ ТРЕШКА ,ГДЕ НЕ БЫЛО БЫ СТЕКЛО ПАКЕТОВ.ПОСЕТИЛА ОТЕЛЬ В МАЕ 2022 ГОДА. ЗДЕСЬ ОБЫЧНЫЕ РАМЫ. ВЕСЬ ДЕНЬ ГРЕМЕЛА МУЗЫКА НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ. ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НУЖНА В ЖИЗНИ ГОЛОВА- ОТЕЛЬ НЕ ПОДХОДИТ. В НОМЕРЕ НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ ИЗ-ЗА ОРУЩЕЙ ВЕСЬ ДЕНЬ МУЗЫКИ. МНОГИЕ ЖИЛИ НА ПЛЯЖЕ) МУЗЫКУ ВЫКЛЮЧАЛИ В 23.00. НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛА В ПОДОБНОМ МЕСТЕ. УЖАСНО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)