Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Любимый отель в Айа-Напе

Были в этом отеле 2 раза. Идеальное расположение: рядом Луна-парк, порт, бары/рестораны. Мы ездили с двумя детьми, в первый раз 9мес и 9 лет; второй раз детям было 4 года и 12. Оба раза брали двухкомнатный семейный номер: после реновации они немного изменились и стали не двухкомнатные, а как бы длинный номер с перегородкой - раздвижной дверью(фото прилагаю), номера довольно уютные и чистые. В отеле свой аквапарк, очень хороший со множеством горок для детей и взрослых, что редкость на Кипре! Еда в этом отеле нам нравится, мне не привередливые: мясо, рыба были, много овощей и салатов, вкусные десерты. Чудесная атмосфера в отеле, очень доброжелательный персонал, дети всегда в центре внимания, по вечерам устраивали хорошие представления для детей и мини-диско. Единственный минус, у отеля нет своего пляжа, ближайший пляж в 10 минутах ходьбы по набережной. Мы быстро привыкли и ходили на разные пляжи, во вторую поездку арендовали велосипеды и ездили на знаменитый пляж Нисси-бич. В общем, отель рекомендую! Очень хороший семейный отель!

Доброжелательный персонал расположение еда семейный
Далеко от пляжа Нисси
Добавлено 03.06.22 16:25 (1 045 символов в тексте)