Регистрация: 25.05.16
спасибо
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Все отлично, мы довольны!

Отдыхали в этом отеле с 1 по 8 октября 2021г. с мужем и с 11-ти месячным сыном.

Летели из Тюмени, Туроператор Библиоглобус. За 7 ночей по системе все включено заплатили 85 тысяч, путёвки брали за 4 дня до вылета. Прилетели в аэропорт Ларнаки, до нашего отеля с заездами в другие ехали около часа.

Территория отеля достаточно большая, состоит из небольших двухэтажных корпусов, их на территории наверное штук 30-40. Мы жили на первом этаже, в корпусе возле аквапарка. Вначале расстроились, что не у бассейна, но потом поняли, что так гораздо лучше, нет толпы людей ходящих туда-сюда, никто не заглядывает в окна и не слышно вечернюю анимацию.

Питание отличное! не скажу, что огромный выбор, но все вкусно в отличии от той же Турции, где куча всего, а по факту не знаешь что съесть. Был детский стол, ребёнка годовалого кормили, все в порядке. В ресторане есть детские стульчики, что тоже очень удобно. Обслуживание выше всяких похвал, официанты подходят спрашивают какие принести напитки, можно конечно и самим в баре брать. Когда приходите на обед и ужин есть очередь возле входа. Посетителей запускают только когда освобождаются столики, что по мне тоже является плюсом. Мы ходили либо к началу обеда/ужина, либо спустя час, очередей в это время не было.

До моря идти минуты 3-4, но пляжа там нет. До ближайшего оборудованного по набережной минут 15. Мы чаще всего ходили на Нисси бич. Идти минут 40, нас не напрягало, как раз укатывали ребёнка на сон и спокойно отдыхали и купались.

Рядом с отелем множество кафе, но мы не посещали, так как брали все включено. В 5 минутах ходьбы парк аттракционов, очень советую посетить. Я была в знаменитом Диснейленде в Париже, в парке Винперл во Вьетнаме и могу сказать, что некоторые аттракционы здесь не хуже! Цены от 3 до 20€, можно просто погулять,поглазеть, вход бесплатный.

Своим ходом ездил на Каво Греко, (автобусная остановка находится прямо рядом с отелем)невероятно красивое место! Советую обойти все точки на карте.

Погода в начале октября отличная, море тёплое, а вот числа с 15 говорят становится ощутимо прохладнее.

Отель советую, на Кипр обязательно ещё вернёмся!

Парк аттракционов

Ближайший пляж мусан

Аквапарк вкусная еда
Далековато от пляжей
Добавлено 29.03.22 15:52 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Lena (14)