Регистрация: 25.12.19
спасибо
июне 2022
05.06.22 - 13.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное место

Просто ужас.

Проживали в двухместном номере на втором этаже. Вид не плохой. Но всё остальное просто кошмар.

На оплату не принимаются карты или переводы. Только наличные, но это мелочь. В номерах ужасно грязно. Пыльные, грязные ковры на полу. Местами стены в чем то заляпаны. В ванной комнате тëк душ, заливая просто всё. Несколько раз видела тараканов в номере. При заселении туалет просили помыть несколько раз. На ресепшене девушка уверяла, что горничная убиралась. Но туалет так и остался в чем то вымазан, даже не хочу строить догадки. Пришлось в итоге помыть самой. Кондиционер не работает от слова совсем. Два раза так же обращались на ресепшн, но в итоге ничего так и не починили. Пришлось терпеть жару с открытым окном днём. Ночью было нормально. Шезлонги не моют точно, всё серо-черные. Бассейн не плохой, но грязноватый. Думаю нам ещё повезло что отдыхали в начале июня, не успел так загрязниться.

В общем много вопросов к данному пансиону, особенно по чистоте и санитарной обработке. Не рекомендую. За эти деньги точно можно найти лучше.

Расположение
Антисанитария питание чистота сервис мебель исправность техники и душа
Добавлено из отеля 12.06.22 11:34 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)