Регистрация: 12.01.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
02.06.22 - 09.06.22

В целом отдыхом остались довольны

Размещение у нас было во 2 корпусе категория А. К сожалению размещение на 3-ку☹️. Повезло что я купила путёвку у турагента по такой же цене как и в самом отеле (10000₽/ночь) Ночью в номере было ужасно душно, форточки нет, а открыть дверь на балкон с ребёнком 2,5 года нельзя, хотя на первом этаже даже без ребёнка я бы побоялась спать с открытой дверью на балкон) В сан.узле видимо текла сантехника, потому что на полу постоянно была лужа под раковиной и возле унитаза. Нужно быть готовыми что муравьи могут ползать не только по полу, но и на столе и даже в кровати🙃

Персонал очень вежливый, сервис хороший, к нашему приезду (18.00) для ребёнка установили даже раскладушку,но администратор увидев ребёнка уточнила что нам лучше, и детскую кроватку пока мы ужинали уже установили и заправили👍уборка в номере была каждый день.

Питание отличное, всё было вкусное и разнообразное.

Территория отеля шикарная, можно очень долго гулять и любоваться красотой.

Развлечения и анимация: честно говоря я была уверена что будет детская анимация и детская комната. Но к моему удивлению оказалось что детская комната уже давно не работает, а аниматор был несколько дней перед нашим отъездом ( были мастер классы и игры на улице). Жаль что не было детской дискотеки, хотя там отличная танцплощадка есть. Хорошо что на территории отеля есть 3 детские площадки и ребёнку конечно не пришлось скучать.

Пляж отличный, лежаков было достаточно. Бассейн тоже очень понравился, жаль что только нет детского бассейна, в наш заезд было о-о-очень много деток🙂

Заключение: если выбрать размещение в 1 корпусе, то однозначно хотелось бы приехать ещё. На счёт 2 корпуса есть сомнения 😉

Территория питание пляж бассейн
2 корпус
Добавлено 12.06.22 23:53 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы nezabydka-88 (2)