АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 31
Читательский охват: 19893
Фото: 98

Бронзовый статус

2 096
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2022
30.05.22 - 09.06.22
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Детский сад ясельная группа

Расположение

Между старой и новой Гагрой. Рядом пара-тройка лавочек со спиртным, водой, что ни будь перекусить, аптека на территории. До старой Колоннады-Приморского парка 2.5-3 км. До новой Гагры с рынком, супермаркетом, кафешками примерно 5км. Стоимость такси по Гагре 300руб., не зависимо сколько ехать. Такси из отеля можно вызвать на ресепшен. В старой Гагре таксисты возле колоннады, в новой почти на каждом шагу.

Номер

Бронировали 2-й корпус стандарт категория А, с красивым видом. Заселили в номер на первом этаже с парковкой прям под балконом. Там где раньше была парковка сейчас стройка. Номер хороший, чистый светлый, после ремонта. Большая двухспалка, большая душевая, сантехника новая. Все в рабочем состоянии. Ключи от номера дают по количеству отдыхающих. Смотрели номер стандарт в 1-м корпусе. По метражу метра на два-три больше, с/у одинаковые. Стандарты что в первом, что во втором рассчитаны на двух человек, с третьей кроватью, пусть даже и детской будет тесно. Во втором корпусе уточняйте у туроператора категорию номера стандарт С,В,А . Узенькие кровати, душ за шторкой, маленькая площадь, это самые дешёвые стандарты. Переселять бесплатно никто никого не будет.

Уборка сервис

Горничные убирают номера, официанты убирают со столов, на ресепшен можно обратиться с вопросом по отелю или такси. Свои функции выполняют, большего не ждите.

Территория

Не скажу что большая, от первого до второго корпуса 3-5 минут. Первый корпус, номера, ресепшен, ресторан, бар, мед.центр. второй корпус, номера и ресепшн. Между корпусами бассейн, там же тренажерный зал, сауна, хамам. Сауна и хамам платные, 1т.р. час. Не знаю, кто может высидеть в сауне или хамам целый час. Логично сделать поминутный тариф или безлимитный абонемент. Дом культуры непонятного назначения, спортивные и детские площадки. Сад с фонтанами скамеечками скульптурами... для любителей фоток то что надо. Особо отмечу бассейн, именно из-за него отель и был выбран. Меньше чем кажется на фото, сильно хлорированный, температурный режим не поддерживается. Утром вода теплая, к обеду остывает, к вечеру прохладная. Лежаки есть как внутри, так и снаружи бассейна. Охраняемая территория понятие условное, ресторан на пирсе и возле бассейна в свободном доступе для всех желающих, не только гостей Амры. На входе на территорию не проверяют ни наличие браслетов, ни карточек от номеров.

Ресторан

Вкусно, по-домашнему. Выбор есть как для любителей плотно-сытно поесть, так и для тех кто предпочитает диетические блюда. Огромный минус, подогрев блюд не работает, от слова СОВСЕМ не работает. Для раннего выезда или экскурсии предусмотрен ланч бокс.

Анимация

Для взрослых нет ничего. Для детей с часу до трех что-то было, как раз во время обеда.

Пляж

Большой, оборудованный лежаками и зонтиками. Вход крупная галька, понтона или мостика нет, расчищенного захода нет.

Мед.центр

Если планируете лечение санаторно- курортную карту можно оформить на месте. Прайс есть на сайте отеля.

Экскурсии

В отеле есть экскурсионное бюро. Поменять, перенести, или вовсе отказаться от экскурсии, без проблем. Ездили на конную прогулку, морскую рыбалку, и на УАЗике на Рицу и Гегский водопад, все понравилось.

Почему я воздержусь от рекомендации отеля.

В описании инфраструктуры отеля ничего детского нет, по факту отель принимает детей с любого возраста, очень много маленьких детей, много семей с младенцами. Мы не были готовы к постоянным детским крикам на территории, в ресторане, в барах, к надувным кругам и матрасам на 2/3 бассейна, к водным пистолетикам…. Тем более к плачущим по ночам младенцам. Отелю нужно или переходить на концепцию 10-12+, или открывать детский клуб, строить детский бассейн, при заселении учитывать соседство отдыхающих.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание территория номер
Минусы отеля
Температурный режим в бассейне нет пирса при заселение не учитывается соседство отдыхающих.
Добавлено 18.06.22 09:33 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы basiliska (20)