Регистрация: 08.05.22
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
25.05.22 - 06.06.22

Прекрасный отпуск в Gural

Про отель и его плюсы и минусы.Нашей семье есть с чем сравнивать ,так как в Турции отдыхаем уже много лет подряд.В отель приехали в 11:00 заселили сразу( большое за это спасибо) после 6 часового перелёта это прямо огромный +.Территория отеля шикарная и огромная.Еда разнообразная и очень вкусная ,есть детский стол( детская смесь,баночное питание).Наш двухлетний ребёнок ел все с общего стола, ни один член семьи за все время отдыха не отравился.Аквапарк большой ,на любой возраст найдутся развлечения.Большое количество баров в них же стоят холодильники с пакетированным мороженным ( у нас было 10 видов).Уборка ежедневная( более менее ,видно что старались) пополнение минибара тоже. Номера уже конечно требуют ренновации. Но не критично, все работало.Каждый вечер детское представление и взрослое шоу .В течении дня есть чем заняться и взрослым и детям.Анимационная команда молодцы ,не навязчивы и очень корректны.На море два пирса,на каждом спасатели( ребята молодцы реально следят за людьми).Если подытожить то нашей семье отдых понравился на 100% Первый раз из отеля не захотели уезжать ни на какие экскурсии.Отличный wi-fi на всей территории отеля, а это 130 000 м2.

Большое спасибо всему персоналу отеля!

Олег оценил сервисы

Питание детская анимация вечерние шоу территория пляж
Номерной фонд требует реновации
Добавлено 14.06.22 18:41 (1 212 символов в тексте)

21:28 15.04.24

Олег, добрый день! А подскажите аквапарк и бассейн подогреваются в мае? Или холодные?

Все отзывы Олег (1)