Регистрация: 31.08.15
июне 2022
12.06.22 - 21.06.22

Хороший семейный отель

Отель понравился, ранее была в Белеке в другой, более бюджетной "пятерке". Разница конечно ощущается .

Территория отеля впечатляет. Большая, зелёная, видно что за ней хорошо ухаживают. Можно встретить цесарок, черепах и ящерок.

Номер обычный, все как в других отелях. Уборка каждый день. Убирают хорошо, но не говорят по-английски. Было тяжело объяснить некоторые просьбы .

Еда тут шикарная. Я весьма привередливый человек, но тут придираться не к чему. Все вкусно, сытно, многообразно. Есть детское питание, но выбор там не такой большой, как на взрослом столе. Мы питались в основном в главном ресторане, так как в других всё-таки больше фастфуд. Постелили турецкий а ля карт ресторан. Спасибо большое сотрудникам ресторана за красиво оформленный стол и хорошую скидку в честь нашей с мужем годовщины. Приятный комплимент от отеля. Но все же еда там так себе. В главном ресторане все гораздо вкуснее.

Теперь про анимацию. К сожалению ввиду наличия 2 детей на дневные активности я не всегда успевала, но в те разы что удалось потусоваться , мне все понравилось. Игры у бассейна каждый день были разные, веселые и интересные. Видно как аниматоры стараются завести народ. Детская анимация тут тоже классная. Мне детские вечерние шоу, несмотря на наличие крутых костюмов показались чуть скучноватыми. Но главный ценитель - мой сын , был очень доволен! Каждый день просил новое фото с новыми героями. А детский фестиваль это просто отдельный праздник был! Шикарное мероприятие. Да и в целом детский клуб тут хороший , можно ребенка на целый день там оставлять .

Про взрослое вечернее шоу могу сказать только одно - это бомба! Такого масштаба я не ожидала . Каждый день новое и каждый день просто шикарное ! Вся семья в восторге!

Теперь немного минусов . Первое это сауна . Она откровенно ни о чем. 1 раз сходили и больше не тянуло .второй минус- в 5 утро было слышно религиозные песнопения или как там они называются. Мы жили в домике рядом с аквапарком, там видимо недалеко мечеть. Так вот это конечно доставляло неудобства. Имейте ввиду по заселении.

В целом отдыхом мы довольны, отель идеален для семей с детьми.

Территория еда детский клуб анимация вечерние шоу
Звуки из мечети слабая сауна а-ля карт рестораны так себе
Добавлено 21.06.22 22:28 (2 122 символов в тексте)

20:48 18.08.22

Здравствуйте. Какой заход в море?

15:13 29.08.22

Здравствуйте, заход хороший, песочек, а потом мелкие камни

10:04 19.10.22

неудобно?? песня мулы в мусульманской стране?? а вы случаем не офигели?

Все отзывы Ирина (3)