Регистрация: 17.06.22
июне 2022
08.06.22 - 16.06.22

Хороший отель

ВСЕ СОВЕТУЮ!!!

Отзыв настроящий, не купленный.

Купили тур через интернет, летели очень долго, т.к. самолет задержали и вместо 15-45 вылетели в 19-10. В отеле были в 02-30 примерно. За номер не доплачивали ничего (фото прилагаю), вид из номера с доплатой тоже есть, его купили друзья, летевшие со мной. Как потом мы сравнили, можно было сэкономить, никакой разницы не было внутри.

Территория ухоженная, красивая с оливковыми деревьями, пальмами и цветами. Детям понравились горки, они по расписанию работали. Были 2 общественных надувных круга, но лучше самим взять, т.к. сами понимаете они часто заняты. Но нам удалось и на них покататься. Бассейн большой и чистый, каждый вечер убирали специальным пылесосом (мы видели!!!), был бассейн для малышей, но мы туда не ходили. Лежаков много, мы их никогда не занимали с утра, т.к. мне с двумя детьми некогда было лежать. Я просто клала вещи и плавала с ними. В любое время дня всегда где-то был свободный лежак.

Море чистое, глубокое в 5 метрах от пляжа, но детям круги и нарукавники, в этом проблем я не увидела, плавали вдоль берега. Дно каменистое, берите коралловые тапочки. Лично я люблю мелкую гальку и ходила босиком без проблем. Валунов и больших камней в море не было.

Ресторан лучший из всех отелей где я была. Все блюда описывать не буду, их много на любой вкус.Рыба, курица, говядина, телятина тушеные и жареные на гриле с овощами и без. Также давали бургеры, луковые колечки, наггетсы и картошку фри (многие только так и питаются, поэтому указываю этот момент). Гюзлеме были с разными начинками. Мороженое давали 2 раза в день. Напитки в ассортименте: викси, водка, алкогольный коктейли, пиво ( я не пила его), соки, вода, чай турецкий и пакетированный, кофе машины. Свежая выпечка, турецкие сладости и всем привычные бисквитные десерты, печенья, вафли и т.п. Был даже мед в сотах и 10 видов варенья. Фрукты яблоки, груши, киви, бананы, слива и арбуз.

Анимация на 4 языках сразу, были и представления (фокусы, турецкие танцы, акробатическое шоу) так и просто веселые вечера (караоке, мисс и мистер отеля). Детский клуб работал по расписанию, пару раз дочь ходила туда поиграть, детская дискотека вечером. У бассейна водное поло, аквааэробика и просто музыка (но не громко, в номере не слышно).

Номер чистый, без плесени, муравье и т.п. убирали каждый день. В номер холодильник, сейф, ложка для обуви, швейный набор. В душе было жидкое мыло, шапочки для душа и фен. Я брала свои щетки, зубную пасту, шампунь. В холодильнике вода и соки бесплатно, всегда обновлялись.

Отель расположен в деревне Кызылот, на автобусе можно доехать за 20 минут до Манавгата, и еще на одном за 15 минут до МОЛА . В автобусе лучше платить наличкой в лирах 10-20 л с человека. Карту мир принимают почти везде.

Горки

Коктейли

Бесплатный номер

Платный номер

Добавлено 17.06.22 13:26 (2 750 символов в тексте)

01:06 11.08.22

Добрый вечер! Подскажите,где располагается автобусная остановка (до Манавгата и Антик Сиде?)