АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 53
Читательский охват: 14582
Фото: 80

Бронзовый статус

1 131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
06.06.22 - 18.06.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель с красивой территорией

Отдыхали с 6 по 18 июня 2022г., 2взрослых +ребенок 4 года+ ребенок 12 лет.

Номер 404, junior suit, туроператор анекс.

На инд.трансфере до отеля около 1ч.20мин. от аэропорта. Приехали около 11 утра, заселили почти сразу.

Номер джуниор сьют с 2хярусной кроватью в отдельной крохотной комнатке , номер 404. Нормальный номер, уставший, конечно, но пойдет. Уборка стандартная - турецкая: полотенца меняли ежедневно, белье раза 3-4 за отдых, пол мыли, сантехнику чистили плохо. Минибар при заселении бесплатно (кола, фанта, пиво, минералка, вода), потом пополняют только воду, но нам и газировку докладывали.Есть чайник, кружки, чай в пакетах и кофе растворимый.

Халаты, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, крем для тела, тапочки, шапочки для душа, ватные палочки и диски - это есть.

Большая часть отдыхающих - немцы, как-то заездами турки, немного поляков, французов. Русских, наверное, 20-25%.

Принимают карту мир на ресепшн, в магазинчиках отеля, даже за прокат детских машинок можно оплатить картой мир. В аэропорту Антальи, в дьюти фри тоже карта мир работает.

Территория отеля очень зеленая, красивая, есть где прогуляться. Пляж хороший, большой, лежаки всегда свободные есть, потому что иностранцы, видимо, отдыхают вокруг основного бассейна. У бассейна и лежаки занимают с утра. Еще есть релакс-бассейн, как раз возле нашего корпуса, небольшой, тихий, спокойный.

Питание неплохое, без изысков, в день приезда был рыбный ужин с тунцом, креветками, крабами и т.п., но больше такого не повторялось, потом как-то скромнее. Были тематические ужины (мексиканский, еженедельный турецкий, итальянский), но скорее с намёком на тему. Всегда есть в разных видах курица, индейка, какой-то вид мяса - баранина или говядина, рыба - скумбрия, еще какая-то неопознанная типа тиллапии, речная форель, иногда какая-то среднего качества красная рыба. В середине отдыха как-то питание просело, пару дней толком не было мяса, только индейка-курица и котлеты-фрикадельки, но потом получше стало обратно.

Грустно, что совсем, кроме первого дня, не было клубники, совсем не было черешни. Вкусные арбузы. Еще были яблоки, бананы, груши, дыни. Нарезанные апельсины и грейпфруты.

По утрам апельсиновый сок вроде как свежевыжатый, ну и стандартно выпечка, яичница и т.п. Не понравилось, что омлеты с добавками на выбор начинали готовить только после 8 утра, когда мы уже завтрак закончили.

Обедать можно в главном ресторане с 12-30 или на пляже с 12. Еще с 12 часов пекут гезлеме, потом картофель, пончики, вафли до 17 часов. Мороженое в инд.упаковке (мне не понравился выбор, но дети ели) с 15 до 17 часов, и на ужине в рожках вкусное.

Обслуживание неплохое в ресторанах, девочки бегают быстрее, чем молодые люди, иногда плохо убирают со столов грязную посуду (не успевают). Большое разочарование а-ля карт гриль-ресторан, не тратьте время. С нашим количеством дней можно было выбрать 1 а-ля карт бесплатно, итальянский или гриль. Ресторан на пляже, там же, где днем бар на пляже+обед. Меню стопочкой при входе, но в руки его не дают, даже, когда 2 раза попросишь. По умолчанию накрыты какие-то острые закуски, салат из помидоров с огурцами,ребенку младшему картофель фри с нагетсами и кетчупом в пакетике, как в забегаловке, плюс юлюда с кебабом: люля-кебаб, баранина, курица - всё малосъедобное, не вкусное. На десерт вроде как пахлава, но мы не стали дожидаться ушли в главный ресторан ужинать, не оценив кебаб. Обычно в а-ля карт выбираешь горячие закуски, первое, второе бдюда, десерт по меню из 2-3 видов, а тут - печаль.

Пирожные и выпечка, чай-кофе в патиссери, не поленитесь подняться наверх по лестнице, там прекрасный вид, кофе по-турецки вкусный, пирожные нет.

Алкоголь не пьем, оценить не могу.

Аквапарк. Есть 3 горки для взрослых, отдельно небольшой детский аквапарк рядом с детской площадкой.

Детей очень много. Очень.

В миниклуб не ходили, площадка детская очень уставшая, но достаточно большая, под тентом, неплохая. Плюс есть горка и качелька на пляже под тентом. Минидиско очень вялое, но каждый день в 20-30.

Море с утра чистое, потом часов с 12 какая-то муть и мелкий мусор. Идеально спокойного моря, как в Кемере, видимо, не бывает в этом месте, постоянно хоть небольшое, но волнение. При входе галька, лучше тапочки иметь, заходить больно. Места достаточно в любое время, если не принципиально именно у моря в первом ряду лежать. Есть шезлонги под навесами. Из минусов: плохо убирают мусор на пляже, встречаются окурки, совершенно, абсолютно, ни разу вообще не протирались и не мылись шезлонги и столики на пляже грязные. Пляж не разравнивают, но думаю, из-за кладок черепах, они закрыты деревянными треугольниками с датами, когда были отложены яйца. Пирса нет.

Замена полотенец с 8 утра до 18-30 в спа, удобно.

Анимация: не ходили. Но и йога-аэробика-прочие активности - это все было, расписание возле бассейна.

В первый и последний дни меня покусали то ли комары, то ли мошки какие-то, хотя территорию точно обрабатывают от насекомых. Укусы зудят и не проходят неделю точно. Берите какое-то средство типа фенистил-геля. В номере сетка на окне в комнатке с детской кроваткой плюс сетка на балконной двери.

Wi-Fi бесплатный, работает на всей территории, не сказать, что очень быстрый интернет, но проверить почту, мессенджеры, побродить по сайтам - хватает.

Был поздний выезд в 16-30, номер без проблем продлили до 16 часов за 20 евро, 5 евро час продления стоит.

На ресепшн очень приятный и вежливый персонал, есть русскоговорящие девушки.

В целом впечатления от отдыха хорошие.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Очень приятная зеленая территория приветливый персонал большой свободный пляж неплохое питание
Минусы отеля
полное отсутствие клубники черешни хотя самый сезон. Требуется косметический ремонт в номерах.
Добавлено 21.06.22 09:25 (5 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MamaTasi (15)