Регистрация: 19.06.22
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
04.06.22 - 12.06.22

Хороший санаторий) очень понравились процедуры

В приципе, если вы такая молодеж как я, которая любит пассивный отдых, то можете смело собирать единомышленников и ехать) Я конкретно ехала за процедурами, массажем и прочими плюшками. Я их получила, мне понравилось отношение персонала, никого негатива не было. Пару раз меня отчитали за пропуск процедур, но это и понятно. Они ж следят за этим. Мне порнавилась территория. Она такая зеленая и большая, настоящее удовольтствие получила гуляя по ней. Мне чем то это напомнило санаторий в Абхазии, название уже не помню( Тут очень много кошек ходит. В каких то местах неприятные запахи кошачьих меток, но делают они это далеко от жилых мест) Еда тоже неплохая, ну обычная такая столовская еда, я не привереда, поэтому ела все и кофе тут попить можно)

Конечно, тут есть, что исправить. Это номера, думаю, что они будут делать ремонт, так как номера тут такие немного советские, но не все. В номерах летали жучки, но что поделать, это природа)

Впечатление остались хорошие. Я планировала такой отдых и видела отзывы, поэтому у меня не было завышенных ожиданий.

София Литвинова оценила сервисы

Спокойный отдых большая территория нормальная еда хорошие номера
где-то еще будет ремонт
Добавлено 21.06.22 11:19 (1 059 символов в тексте)