Регистрация: 02.06.22
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Хорошее лечение в санатории

Во многих санаториях я была, есть с чем сравнить. Это относительно хороший санаторий, особенно качественно оказывают лечение. Может быть нам просто повезло, но терапевт была очень внимательна и не пыталась накрутить лишние процедуры. Коротко и по делу. Ребенку нашему тоже порекомендовали только самое необходимое. К качеству мед услуг нет никаких претензий.

Вот номера ну такие, совсем простенькие, даже престиж) Он не престиж, а обычный номер) В номере есть все необходимое, полы чистые, мебель чистая, ничего не пахнет, пятен нет. Ванна с туалетом тоже чистенькие.

В столовой конечно суета сует. Очень много людей, вечно занятые столы, но если придти пораньше, то все будет нормально) Выбор среди блюд есть, в целом все съедобно, кушать можно. Много разных напитков. Бывало что не хватает приборов, но оперативно при напоминании докладывают)

Бассейн тут есть, за ним следят, но тут все равно плавают ветки, иголки, кусочки листьев) Это не критично, бассейн ж открытый. Ребенок купался, все было хорошо, никаких отравлений у нас не было)

Пару раз ходили в тренажерку. Там тоже неплохо.

Не знаю, что еще добавить. Нам понравилось.

Лариса Бикова оценила сервисы

Удобство расположения

лечение нормальный номер чисто хорошая столовая
обычный хороший санаторий
Добавлено 16.06.22 11:29 (1 135 символов в тексте)