Регистрация: 06.07.21
июле 2021
19.07.21 - 30.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2021г 11дней. При заселение дали номер...

Отдыхали в июле 2021г 11дней. При заселение дали номер "promo", хотя бронировали "стандарт:. После высказывания претензии , Поменяли сразу же на другой номер,который нас устроил. На ресепшине единственный сотрудник,который знает русский язык. Его зовут Рустам. По всем вопросам все русские обращаются к нему. .В отеле много турков,украинцев ,поляков,чехов ,русских. Обслуживание персонала хорошее. Питание отличное. Расположение отеля удобное. Рядом пляж. Для молодёжи много развлекательных центров, и много кафешек,ресторанов. Клубы,где проходят дискотеки. Ещё хочу сказать,что в отеле много детей. Ночью не слышно шума. Тихо,что очень приятно. В итоге хочу сказать,что отелем довольна. Возможно есть ещё лучше,но по расположению,цене меня все устроило. Если будет шанс снова приехать в Бодрум буду бронировать этот отель. Надеюсь что он меня не разочарует

oksana оценила сервисы

хорошее месторасположение.
Добавлено 22.06.22 17:32 (869 символов в тексте)

12:27 07.07.22

Оксана, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая разница между номером Promo и Standart? Почему он вас не устроил?
И ещё: нет ли у вас контакта русскоговорящего сотрудника, случайно? Буду благодарна за ответ!

19:38 07.07.22

Добрый день! У номера категории " промо" вид из окна на - хоз.постройки.. , хотя сам номер мало чем отличается от " ,стандарта". Разница в расположением комнаты в здании и видом из окна. "Стандарт" больше по площади. К сожалению, у меня нет контакта русскоговорящего сотрудника(((.

12:03 05.08.22

Оксана, благодарю за ответ!

Все отзывы oksana (1)