АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 6323
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2022
27.06.22 - 09.07.22
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго здоровья. Отдыхала в отеле с 27 июня по 9 июля...

Всем доброго здоровья. Отдыхала в отеле с 27 июня по 9 июля с мужем и взрослой дочерью. Путёвку покупала у Пегас, вернее поменяла с Кубы на Турцию.Перелёт был авиакомпанией Туркиш эйралайнс, как в старые добрые времена с питанием и напитками во время полёта. Еда была приличная и всё очень вкусно. На борту есть мониторы, можно смотреть фильмы, слушать музыку. Перелёт был дневной. В отель привезли быстро и тут началось заселение......описываю подробно.

Письмо сопроводительное с TopHotels читать не стали, выкинули. У нас был забронирован номер стандарт, трёхместный. На ресепшене сказали, что трёх местных номеров нет в отеле вообще, поэтому получите две отдельные кровати ( для нас мужа и жены), а дочери будет разложен диван, как у бабушки на даче. Скажу, что диван скрипел и был очень жесткий. долго мы бегали между номером и ресепшеном, с просьбой застелить диван, потом выпрашивали подушку....затем пришёл молодой человек и кинул её ( как в фильме нам всем известном " со словами живи"). Ещё немного о сервисе, если Вам забыли положить туалетную бумагу, то её тоже не допроситься, принесут только тогда,когда придут убирать на следующий день. На ресепшене никто не говорит по- русски, кроме девушки, нужно ждать её смену или владеть английским. В номере, конечно всё старое, ну как говорится, мы здесь не навсегда. Больше расстраивало, что после принятия душа вся вода вытекала из под ванны и был целый потоп, можно подскользнуться и упасть. Попросили гида из Пегаса помочь нам поменять номер, но он сказал, что с ними бесполезно разговаривать живите, как можете.

Про еду. Ставлю 5 , потому что она везде и всюду. В любое время придешь и что - то сможешь найти поесть.

Море. Оно холодное. Я это знала, так как отдыхала в других странах на этом море и в принципе, была готова к такому моменту. Пляжей у отеля два. Один полупустой , а вход в море камни и другой то же так себе узкая полоска, вход в мореим лучше. Анимация плохая, караоке только на турецком, детская дискотека и как сказала моя дочь, видим команду аниматоров, только когда они едят. В хамам,не попадёте. Часы свободного посещения указаны, НО ! то занято в это время, то пара нет (сломался). Если Вам говорят, что этот регион, как Греция, не верьте! Нет. Я была в Греции и там всё другое и природа в том числе. Почему рекомендую этот отель. Удобно расположен, в шаговой доступности еда и перекусы, можно выпить хороший кофе в баре на первом этаже. Люди в основном доброжелательны и нет негатива. Солнце светит. Жизнь продолжается и в целом отдохнули хорошо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
указала в тексте.
Минусы отеля
Сервис при заселении.
Добавлено 14.07.22 15:22 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 06.07.23

Люди такие смешные! Кому на фиг нужны ваши бумажки с Топхотелс? Что это такое ? Охранная грамота?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация