Регистрация: 14.06.14
июне 2022
22.06.22 - 29.06.22

Первый раз в Абхазию

Находимся с мужем сейчас в отеле Аибга, выбирали отель ещё в апреле у Туи(тур.опер.) изначально бронировали Турцию,но с связи с недавними обстоят.решили поменять на Абхазию.Отель выбирала по отзывам,и фото.Они достаточно хорошие.,и в принципе всё им соответствует.

Красивая территория,чистота в самом отеле и на территории,чистые номера,нормальное питание.,

Но есть и недостатки.: Во-первых в отеле 5 этажей и нет лифта,у меня проблема со здоровьем и это тяжело подниматься каждый раз на 5 этаж, изначально просили этаж пониже,не дали,сказали,что нет,хотя по приезду девушка на ресепшн сказала,что в этотдень выселялись много постояльцев.

Во-вторых номера стандарт без балкона, тоже очень не удобно

При бронировании отель на сайте Туи выставлял номера камфорт с балконом,а по факту подтверждение им не даёт., очень странно.,и на месте договориться не удалось.

Дальше,номера стандарт с раздельными кроватями,мы семейная пара,и мой муж этому факту остался крайне не доволен.,я всё-таки считаю,что , номера с большой кроватью должны быть не только в "комфорт" но и в стандарт и пожелания гостей должны учитываться.

И ещё странная ситуация с разетками чтобы включить телевизор, нужно выключить холодильник,пока этот вопрос не решён, надеюсь поставят хотя бы тройник.?!(тройник дали!)

Ну а в остальном если вы попадаете в номер "Камфорт" и на нее высокий этаж думаю тогда отдых у вас будет полноценный и нареканий особых не будет.

Расположение у отеля хорошее, всё рядом,это большой плюс.

Близость моря центр чистота питание
Перечислила
Добавлено из отеля 23.06.22 08:10 (1 499 символов в тексте)