Регистрация: 11.08.13
августе 2022
02.08.22 - 08.08.22

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Были со 2 по 8 августа в Аибге семьёй с ребенком 6 лет.

Территория: очень чистая, ухоженная, закрытая, что немаловажно, вход через домофон, посторонних на территории нет, за детей можно не беспокоиться. Маленькая, но очень красивая территория.

Бассейн: небольшой, чистят ежедневно, работает с 8 до 22. Возле бассейна есть шезлонги и столики для отдыха, т к очень маленький, по головам никто ни у кого не ходит и не плавает. В жару у бассейна тенек, в соседней Магнолии, например, бассейн на пекле, желающих мало полежать, а мы с моря в бассейн в самую жару. Полотенца для бассейна выдают в отеле. Вечером собираются компании, посидеть возле бассейна, попить пива, но всё очень культурно и тихо по семейному. Больше всего мне понравилось отсутствие музыки, отдых под звук цикад умиротворяет. В соседнем отеле орет до ночи эта музыка, как они там находятся, если мозг не отдыхает просто.

Питание: на завтрак выбор не большой. Каши меняются ежедневно, один вид салатов, один вид ,, горячего,, в виде омлета/запеканки/жаренного яйца. Печенье и пряники, два вида хлопьев и молоко к ним, три вида колбасы и сыр (все хорошего качества, а не самые отвратные дешёвые,как приходилось отведать в других отелях) блинчики или оладьи. Чай и кофе. Голодные не уходили. В отеле есть свое кафе, где можно пообедать и поужинать. Повара одни работают, потому все вкусно, не ресторанный уровень, но вкусно. Приятные цены.

Номера: стандартные, есть все необходимое: фен, сушилка для белья, кондиционер, холодильник, сейф. Уборка 3 раза в неделю, в то же время пополняют мыльные принадлежности, меняют белье и полотенца. Все работало исправно, претензий нет. Большая благодарность менеджеру отеля за размещение родителей на нижнем этаже. Как договорились, так ни каких проблем не возникло, все четко.(мама после операции, пониматься тяжело)

Персонал: девчата на рецепш Маша и Вероника молодцы, парнишка с утра уже шуршит, чистит бассейн, наводит порядок на территории, девчонки пылесосят и моют в отеле, повара готовят, все доброжелательные, всегда и ,, доброе утро,, и ,, приятного аппетита,, и все с улыбкой и душой, нет ощущения, что мы для них просто туристы, мы их гости! Любой вопрос решался быстро.

Расположение: 5 мин до моря, метров 200, может чуть больше, район новой коллонады и колеса обозрения. Рядом аквапарк. В 100 м магазин. Да и вообще все необходимое в пешей доступности.

В отеле только один минус: отсутствие лифта, но давайте быть объективными, если бы он был и не работал, это было бы упущением, а т к здание уже давно построено, то этот нюанс не исправить. 3-4 раза поднялся на 5 этаж и уже как норма, кстати, там же стоит работающий тренажёр для ходьбы. Движение - жизнь и объективно снимать баллы за это не правильно.

В целом отель отличный. Буду рекомендовать своим туристам и если забросит судьба, вернусь и сама. Снимала обзор, в инете выложила видео, потому как кроме пару рекламных обзоров по отелю ничего не т

Наталья оценила сервисы

Чистая и красивая территория вежливый персонал наличие кафе на территории чистый бассейн закрытая территория расположение по отношению к морю
Добавлено 15.08.22 10:39 (2 928 символов в тексте)

11:58 28.08.22

а номер какой был у вас стандарт или полулюкс?

12:13 28.08.22

Обычный стандарт, в улучшенном только балкон добавляется, сам номер ни лучше, ни хуже, не больше, ни меньше