Регистрация: 27.02.17
спасибо
июне 2022
14.06.22 - 22.06.22

Опять в Cesars temple

Занесло нас неожиданно в этот отель опять, сыну он понравился и я его взяла на замену. Туроператор Санмар предложил нехилую доплату в €300 за оплаченный по акции Черная пятница Акваворлд Белек, вот и ведись на эти акции, куякции. В итоге и в этот отель нам отрезали одну ночь, оплату еще не вернули. А их авиакомпания Рэд вингс еще и задержала рейс на 8 часов! Ну, теперь про отель. Еда-прекрасно, больше , разнообразнее, вкуснее, чем в прошлом году. Официанты шуршат, помогут донести или сами спрашивают,что принести выпить,бары в ресторане оба работают, детский ресторан смешной такой, там микроволновка, йогурты, макаронные всякие, что-то ещё ,сын ходил за соком 200 гр. туда один раз ,типа на разведку)) Заселили нас в виллу 2011, это вторая с краю за концертной площадкой, концерты заканчивались неверно в 22 -22.30 часа и нормально, тишина. Мешали только утром вороны, кричали громко, вечером по балкону ползали огромные слизняки и муравьи ,наверное, по 1.5см, комары такие же жирные были, к концу недели я заметила пауков😰 я-арахнофоб. Если двери не открывать, то никто не пролезет. Еще мы там впервые в жизни увидели удодов, красивая птичка размером с соловья и хохолком, очень забавно. Обновили, вроде бы, лежаки, про то, что их и шатры занимают даже не знаю во сколько это просто шоу!😂 несколько дней подряд я ходила купаться в 6 утра, так вот 95% шатров было занято, либо брошены вещи, полотенца (у нас однажды,когда мы ушли на обед и вернулись после сиесты,спёрли полотенце, ну не суки), но самое шоу это лежащие в шатрах мужья😂😂😂 таких подкаблучников поискать. Как надо мужа не уважать, чтоб выпереть его с утра занять место 🤦‍♀️. В общем, если хотите занять место в шатре- не спите!!😂

Уборка в номере ежедневно, отлично. Беда была в туалете- текла вода по полу, за день лужа добиралась до середины ванной комнаты

, приходил аля сантехник, пошурудил и сказал, что всё ок. Ну лужа стала меньше😂 оказалась, что это проблема 1х этажей в виллах. В бары за выпивкой не ходила в этом году🤭 очереди там всегда были)) мы пили только чай вечером и то с собой брали в номер, они спрашивают с собой или здесь. Шоу были каждый день вроде или в один день не было, выходной типа был. Дискотеки были, тоже не ходила, мини клуб работал, дети как обычно орали, мамаши с отрешенным взглядом,как зомби😂 В бассейне, где горки как обычно движ, музыка, конкурсы, водное поло, аквааэробика не напряжная вообще, на расслабоне, в прошлом году прям очень активная тренер была, еще была йога утром, и перенесли к этому бассейну площадку для пилатеса, раньше площадка была около миниклуба. Сделали небольшую волейбольную площадку, каждый день там народ играл, кресла там стоят, очень классно. Чёрные браслеты просто так не получить, я так понимаю, либо номер надо брать определённой категории либо покупать. ВИП-пляж работал с 8 до 18, кажется, видели там человек 5 от силы. Пляж чистый, охрана, мальчики бегают убирают, спасатели, все молодцы.

Кто хочет в Белек, каждый час примерно в 15 и в 45 минут отходит автобус белек сити центр #28 от этого отеля от остановки напротив, 10 лир удовольствие. Я ездила почти каждый день. На вечернее шоу в Лэндс оф легендс тоже можно добраться на общественном транспорте , сначала на 28м до белека, потом на 22м до легенды, обратно тем же путём, надо успеть на 22й и 28й)) иначе-такси по счётчику требовать.

Еда обслуживание чистота атмосфера
Течь в ванной комары жрут всех
Добавлено 24.06.22 17:35 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)