Регистрация: 28.05.22
июне 2022
14.06.22 - 27.06.22

Отель хороший, но со своими минусами

Сразу напишу, что письмо от Топ Хотелс больше отель не принимает, так что на черные браслеты без доп платы можно не рассчитывать) У нас комната стандарт с видом на двор/сад номер 6128, плюсом стал второй этаж, лифт не нужен, но он есть рядом…вид из номера это худший вид, который можно придумать - крыша столовой, балконы для лилипутов с одним стулом), там же и блок от кондея установлен…соседние балконы все видны, как собственно и наш… а так номер маленьких, в сравнении с другими отелями если…. у ребенка свое спальное место - на раскладушке), но в принципе удобной, с толстым матрасом, прям над раскладушкой кондиционер, из-за чего мы его не включали на ночь, да бы ребенок….но от жары ночью не мучались…комары есть, берите чем их можно уничтожить) Слышимость в номере просто жесть! Кашель соседей, разговоры, особенно если вы ложитесь спать, а они нет, все очень слышно….Больше всего, если соседи в ванне говорят…Территория отеля красивая, ухоженная, персонал старается поддерживать чистоту, все быстро убирают, моют, в этом плане молодцы… но ребенок что то подхватил, грешим на детский бассейн с горками, с нами прилетели еще 2 семьи, и в каждой у ребенка была рвота, температура, у нашего ребенка с полисорбом, энтерофурилом не проходит эта зараза уже третий день, на осталось два дня до отьезда, молю бога дожить эти дни нормально и благополучно довезти ребенка до дома … сейчас пишу и слушаю кашель соседей и разговор(((( питание в целом неплохое, но мы в последние дни уже не знаем, что кушать, ничего уже не хочется, если честно….похвалить отель хочется за то, что у него больше акцент для русских туристов, каждый день борщ, картофельное пюре, были даже голубцы, и я так обрадовалась, что вот сейчас поем голубец), но есть не смогла, внутри один рис))… фрукты разнообразные, мы каждый день кушаем черешню, клубника ломилась первые дни, под конец пропала, абрикосы, апельсины, арбуз, дыня, сливы, яблоки красные очень вкусные кстати, а бананы очень редко бывают…в отеле каждый день разные программы, стараются развлекать народ, как могут, для детей тут классная зона на пляже, думаю видеообзоры все видели, сильно расхваливать не буду, в этом плане на 5. Очень порадовало, что рядом с отелем прямо при выходе остановка, с которой каждые полчаса можно уехать до Белек Сити Центр, там много магазинчиков, Вай Кики, 2 Мигроса недалеко, банкоматы, по субботам рынок прямо от Мечети…. Карту Сбер Мир принимают практически везде, но лучше уточнить перед покупкой…. Также самим можно доехать до Лэнд оф Легендс, но туда с пересадкой (сначала на автобусе номер 28 от отеля до Белек Сити Центр, а оттуда на автобусе до Анталии, ехать недалеко…. Такси если что, 10 баксов до туда или обратно… таким же образом можно доехать до Мола Анталия, там хвалят магазины из-за большого ассортимента и цен, сьездить стоит, все дешевле, чем в России… также советую прикупить лекарства в аптеке, мы брали в той, что рядом с местом прибытия/отправки автобуса в Белек Сити, там самые дешевые цены нам сказали…. Продолжу про отель)…. Пляж хороший, но бунгало на пляже занимают, внимание, с 5 утра!) а может и раньше, в 6 утра уже одни остатки….на бассейне тоже, в 6 утра почти все заняты(… отель семейный, все с детьми, отель на данный момент в стопе, народу много,что очень ощущается в ресторане в самые ходовые часы…прокат детских колясок не видела, в номере есть тапки, мыло, шампуни, кондиционер для волос.

Территория пляж сервис
Добавлено из отеля 24.06.22 22:24 (3 556 символов в тексте)