Регистрация: 17.05.13
июне 2022
17.06.22 - 24.06.22

Отдых удался!

Отель хороший. Впечатляет сразу с рецепшена: мрамор, хрусталь Русскоговорящие есть, но я неплохо говорю по турецки и поэтому номер достался неплохой Номера в отличном состоянии, реновация не нужна. В номере, как и всегда, всё есть, за исключением шампуня. Они предлагают для мытья головы пользоваться гелем для душа с дозатора. У кого проблема с волосами - везите свой шампунь или просите горничных принести шампунь. Проблема только в том, чтоб их застать на этаже. В отеле несколько ресторанов. Если вы приезжаете поздно, то вам не стоит об этом беспокоиться- есть ресторан работающий всю ночь. В ресторанах напитки приносят по вашему запросу сами. Питание разнообразное. На все вкусовые предпочтения. В отеле мало русских: много немцев, турков, чехов, поляков, румын… это порадовало. Никаких межнациональных проблем. Интернет бесплатный. Местами только пропадающий, а так связь по wi-fi есть В барах напитки местные и импортные Особая благодарность бармену Tayfun Tayfun seni çok sevdim На мой взгляд, он лучший. Пляж со песчано-галечным входом. Лежаки занимать с утра не надо. Достаточно. Бассейнов много, но особенно порадовал бассейн с зонами джакузи - расслабляет Каждый вечер живая музыка: приезжают разные группы. Хорошие вечера обеспечены. Была во многих отелях разных районов Турции и Crystal family один из немногих куда готова приехать вновь

Взяли одну экскурсию от Пегас - это посещение древнего города Фаселис + подъем на фуникулёре на гору Тахталы 2365 м над уровнем моря. Если поедете, то возьмите с собой ветровку На вершине довольно прохладно и ветрено

состояние номеров обслуживание пляж… расположение
не заметила
Добавлено 25.06.22 07:12 (1 605 символов в тексте)

11:46 03.07.22

Разиля, спасибо за полезный отзыв.
Скажите, пожалуйста, какими банковскими картами можно пользоваться сейчас в Турции, как в отеле так и в магазинах?
Спасибо.

11:50 03.07.22

Добрый день. Картой МИР везде оплачивала. Остальные не проверяла даже, поскольку не брала их даже.

17:27 03.07.22

Спасибо!

17:29 03.07.22

Хорошего отдыха!!!

11:36 12.07.22

Добрый день! Есть ли пляжный волейбол?

10:12 13.07.22

Маргарита, добрый день. Честно сказать, поскольку сама я не спортивна я не обращала на эти моменты внимания. К сожалению, не отвечу

Все отзывы Разиля (8)