Регистрация: 06.07.22
июне 2022
15.06.22 - 27.06.22

Превосходный отель, куда хочется возвращаться

В Турции была в шестой раз, но в этом регионе - впервые. Мне понравилось абсолютно всё, с радостью рекомендую этот отель друзьям.

Номер просторный, с хорошими кроватями, достаточно место для хранения. Мини-бар пополняется ежедневно. Убираются нормально. Шампунь, кондиционер, лосьон для тела в бутылочках приносили дважды за две недели. Жидкое мыло и гель для душа всегда есть в дозаторах. Интернет работал в номере отлично, по территории в целом тоже, за некоторыми исключениями.

Мы приехали в середине июня, море уже было приятно тёплое. Иногда температура воды чуть опускалась, но мы каждый день купались с удовольствием. Пляж песчано-галечный, есть заход напрямую (в том числе оборудован для людей с ограниченными возможностями) и с пирса. Лежаки удобные, их всегда достаточно. От солнца защищает сплошное полотнище, что очень комфортно. Самое приятное: нет музыки непосредственно на пляже, причём, кажется, на всём обозреваемом побережье! Можно наслаждаться звуками моря.

Подборка музыки, играющей у бассейнов, в баре и ресторане, очень порадовала: и Бейонсе, и Паваротти, и поп, и босанова - на любой вкус.

Анимация чудесная, замечательная команда выкладывается на 150%. Развлекательная программа каждый день разная: приглашённые шоу-коллективы (танцевальные, акробатические, музыкальные), караоке- и тематические танцевальные вечеринки, по вторникам-четвергам-субботам в лаундж-баре прекрасный двухчасовой фортепьянный концерт.

Питание выше всяких похвал. Я веган, но всегда в основном ресторане для меня был широкий ассортимент (и не только овощи), в а-ля карт ресторане специально для меня подобрали опции, за что отдельное спасибо. В целом в основном ресторане было лучше всего: мясо, рыба, морепродукты, десяток видов фруктов, отдельный "остров" с диетическим питанием - всё очень вкусно и разнообразно.

Качественные напитки, в том числе импортные, из которых весёлые и ловкие бармены готовят вкуснейшие коктейли.

Персонал замечательный, все вежливые, позитивные, говорят и по-немецки, и по-английски, и по-русски.

Ходила в хамам, брала ещё курс массажа и осталась в абсолютном восторге: у Мустафы просто золотые руки!

Гулять возле отеля особо негде, есть магазинчики, три сквера/бульвара, но практически напротив есть стоянка такси, если хочется куда-то поехать.

Резюмируя, это прекрасный во всех отношениях отель, в который хочется не раз вернуться!

Диана оценила сервисы

Развлечения еда пляж персонал
Для меня - нет
Добавлено 06.07.22 17:43 (2 370 символов в тексте)

18:58 27.07.22

Добрый день! Подскажите, есть ли волейбол на пляже?

16:55 29.07.22

По крайней мере, когда я была, играли

Все отзывы Диана (1)