Регистрация: 25.06.19
июне 2022
07.06.22 - 17.06.22

2.7

Ужасный отель!

Если вы хотите оказаться в центре торгового центра на распродаже в Новогодние праздники а не отдохнуть и получить прекрасное настроение то вам именно сюда. Те кто хочет отдохнуть, получить массу позитива и наслаждение прекрасными видами и спокойствием бегите мимо этого отеля! СОВЕРШЕННО НЕТ ЗОНЫ РЕЛАКСА!!! Хотя они были, пляж и бар 18+, бассейн14+, но засилье невоспитанных вечно орущих семей, причём стоя рядом орут, вернее разговаривают, так что кажется лопнут перепонки. Кто то говорил что русские себя плохо ведут, так вот я в первый раз в этом году увидела воочию все быдлячество Европы. Совершенно не воспитанные что взрослые что дети. Отдыха от этого шума не было нигде ни днём ни ночью. В ресторане надо пройти квест, донести тарелку с едой до столика и что бы тебя не сбил чей то бегущий отпрыск, у которого ноги в одну сторону, глаза в другую а руки с тарелкой из которой все сыплется и падает на пол в третью. Что бы не подскользнуться приходилось искать работника отеля что бы убрали или быть осторожнее что бы не упасть самой. ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЭТО ВОЗМУТИТ! Да это семейный отель! Но я его не выбирала!!! За 3 недели до отпуска нам ТУИ в ультимативной форме прислали уведомление что они меняют отель и предлагают на выбор 3 отеля или снимают бронь!!!! Отели были предложены более худшего качества, хотя в Калимере типа ультра все включено!!! ПЛАТНЫЙ СЕЙФ!!! Напитков импортных нет от слова совсем!!! Еда однообразная на протяжении всего отдыха. Пюре я видела 2 раза, но этот клейстер порошковый который и есть не станешь, остальное все в томатном соусе и жиру плавало. Ела рис, овощи и курицу или индейку, в основном с диетического стола, если что оставалось. Хорошо что стиль моей жизни рано вставать и встречать рассвет на пляже поэтому из 10 бунгало 1 у нас было всегда))) утром приходя на пляж я сама убирала пляжное бунгало, после попоек ночных всегда было все засрано, и кстати туалет так далеко что все ходили в туалет прямо за баром на пляже. Ну вы представляете этот запах при жаре!!! Пляж «убирали « с 8 утра и то если указать где мусор. На пляж ночью выползают черепахи и откладывают яйца, но дети до которых нет дела их родителям это все разоряют!!!! Хотя я лично пару раз просила остановить это и все ограничивалось тем что сверху ставили деревянные пирамидки , но никто не останавливал этих мелких душегубов!!!зато уборщики пляжа приезжая на электро каре занимали все остаившиеся лежаки в пляжных бунгало. Фото и видео есть. Я не ехала туда искать недостатки, горничные, садовники и повара и официанты и бармены стараются, но их очень мало, видимо экономия отеля. Отдых, море и солнце я получила но не получила Релакс и впечатления. А это много значит!!! Самый большой плюс отеля это Светлана на рецепшен, всегда помогала и все подробно рассказывала. А самый большой минус это Валентина по связи с общественностью, выслушивала все с безразличным лицом с видом брезгливости на лице и абсолютным бездействием к любой ситуации. Так же хочу похвалить Итальянский ресторан алякарт , все было великолепно, еда, обслуживание и шеф-повар выше всех похвал , живая музыка 💖. Это был единственный ужин в покое и практически тишине. Один единственный вечер из 11 дней нашего пребывания в отеле. Территория большая но непродуманная как и в ресторане, нет логистики выкладки еды и приходилось отстоять очередь с начала и до конца что бы положить рис, хотя некоторые просто вклинивались и брали что надо и даже руками 🤮 после увиденного не очень проявлялся аппетит, проходила мимо таких выкладок еды. В общем «тагил» мягко перешёл к Европе , первый раз видела скопление быдла в одном месте. Больше в этот отель ни ногой. Мы отдыхали во многих отелях прекрасной Турции, и много раз были европейцы , но такого количества невоспитанных людей и их отпрысков видела в первый раз. Руководству отеля очень рекомендую создать зоны релакса для людей которые хотят отдохнуть от шума городов, и набрать больше персонала для обслуживания отеля. Простите все дорожки в мороженном, еде и испражнениях после перебора алкоголя не убирались неделями! А так же туалет на пляже где бар 18+ и который работает последнего, и уборка пляжа должна быть не в 8 утра, пораньше. Не приятно смотреть на море где видны следы черепах которые вынуждены пробиваться сквозь кучи мусора что бы сделать гнездо! Это природа и мы тут гости.

Спасибо горничным за такую красоту

Спасибо горничным , они очень старались

Светлана на рецепшен итальянский ресторан алякарт
Грязь на пляже грязь в туалетах нет бумаги туалетной грязь на дорожках ведущих на пляж грязный и мокрый пол в ресторане территория не обустроена логически нет зоны релакса не хватает обслуживающего персонала разорение гнёзд черепах платный сейф почти нет фруктов Валентина персонал по связям с общественностью
Добавлено 25.06.22 15:51 (4 361 символов в тексте)

16:44 04.07.22

Такое ощущение, что самый убогий отель Турции))) и ведь не опровергает никто)))

13:00 19.07.22

Из 5-к реально самый убогий, есть за такую цену намного более достойные отели, этот не больше 3-ки

17:29 05.07.22

Отель у ТУИ позиционировался как специализированный для отдыха с детьми 2020-2021г. Друзья были в этом отеле с детьми 2020, 2021 - все отлично! В 2022 осенью опять летят! Впечатление, что отзыв автора подойдет к любому отелю!

18:52 05.07.22

Если вы не дочитали отзыв, то там было написано что отель нам навязали ТУИ, мы его не выбирали! За 3 недели до отпуска нам поменяли отель и все! И все в курсе что это отель семейный! Но этот отель может позиционироваться на твёрдую 3-ку, но не 5-ку. Была в разных регионах Турции , но такого ужаса не видела ни в одном отеле. И кстати ваши друзья очень разочаруются в этом году. Мы общались с пожилой парой которые в этом году посетили этот отель в 5-раз, они очень были расстроены. Кстати там была зона релакса но в этом году ее убрали, и это Огромный минус этому отелю.Экономия везде и поэтому, еда, обслуживание и уборка очень страдают не потому что плохо убирают , а потому что большая нехватка персонала и плохо воспитанных отдыхающих которые элементарно не хотят и не смотрят за детьми. Грязно не там где не убирают , а там где не мусорят!!!!. У нас есть свой отель, кстати тоже семейный в который мы планировали полететь, вот там очень все хорошо, нет такого срача и быдла. А главное там очень тихо и уютно. Несмотря на экономию, у нас тоже в этом году там были знакомые, все как всегда.

12:17 19.07.22

Были в сентябре 2020, не смотря на постпондемийную ситуацию ( отель работал на 30-40%) , мы остались в восторге, провели там 15 дней, не одного плохого воспоминания, отдыхали с годовалым ребенком. Вернулись бы с удовольствием.

12:57 19.07.22

Возможно при загрузке 30-40% там рай, но при 100% загрузке это просто ад, с учетом того что персонала очень мало, экономит отель. В главном ресторане на недомытом полу , а вернее просто пропущенной луже женщина упала, разбив все ноги и руки, у меня был шок. Это было не огораждено, я шла за ней, с учетом того что у меня травма меня бы просто увезли в больницу. Женщина была трезва!!! Это все к предположениям.

11:59 20.07.22

Я пп-шница, за питанием всегда строго смотрю и я всегда находила, что поесть без жира, овощи и не жирной мясо без масла были всегда. Питание да, однообразное, но мы туда летали не есть. Если можете посоветовать отель с горками, разнообразным питанием, фитнес-йогой и таким же клубом для детей с анимацией, напишите пжл, ищем альтернативу ща такие же деньги

18:44 20.07.22

Боран море, в Гейнюке. В этом году в июне стол для пп был никакой, и часто там не было ничего уже к 19:20 на ужин. Мы летали несколько лет в другой отель в Инжекуме, но там 3 горки, Детская площадка, но за о 3 своих пляжа, и лавовый остров с настилом, это тихий отель хотя и семейный. Но там такого свинства и шума нет. Готовят каждый день гриль и разнообразные блюда на улице к ужину.и главное очень много зелени и туалеты чистые с одноразовыми пакетиками на сиденьях в общественных местах, сейф бесплатный. Для детей возможно не очень где есть разгуляться, но для меня главное что есть места где можно спокойно отдохнуть и не упасть на мокром полу, не быть сбитой с горячим чаем в руках и не сидеть на стульях об которые кто то вытер руки и что бы стол не качался как в Калимере. Ещё хороший отель Фазелис Роуз в Текирова, там очень компанейская обстановка, но это отели региона Кемер что Блроан Море что Фазелис Роуз а там горы и солнце садиться раньше. Хорошего вам поиска и отдыха

20:00 20.07.22

Ну тут ценник очень разница))) Боран Бич Маре стоит 290тыс, а Фазелис 235тыс. А Калимера 204тыс на троих за 10дней, поэтому их сравнивать не правильно и они не проходят альтернативой) Но в любом случае спасибо за рекомендации!

21:15 20.07.22

Мы смотрели в конце мая, цены были такие же как в Калимеру, я советовала то что знаю и где была. И точно знаю что там хорошо все, посмотрите ОЗ НОТЕЛС ИНЖЕКУМ , вот тихий отель, маленький но очень приличный. Для детей 3 штоки, мороженое, очень приличная кухня, 3 своих пляжа и остров с настилами, бассейн 1 но большой, массажисты там очень хорошие особенно балийка. И главное чистота и покой.

17:41 01.08.22

Я была в данном отеле, когда он работал по конйепции FUN SUN и никаких нареканий не было от слова совсем, разве что ремонт был нужен в общественных местах . Питание - прекрасно, 3 вида импортного алко, 2 пляжа , один 18 + где и бар только для взрослых. Мне очень понравилось .. Может в этом сезоне что то прям резко поменялось

18:42 01.08.22

3 вида импортных алко в 2022 нет, пляжа и бассейна +18 и +14 нет, бар на пляже +18 нет, везде все можно с детьми, еда однообразна и скудновата, за макаронами и фри очереди)) В этом сезоне прям очень все поменялось в худшую сторону. Мы общались с отдыхающими которые были 5-й раз в данном отеле и они сказали что больше туда ни ногой

18:14 06.07.23

Ну вот, только выбрала отель для отдыха, прочитала отзыв и весь настрой пропал, и главное за 2023 год ни одного отзыва, может он уже не работает или люди в него сами не едут ...

22:03 11.09.23

вот ведь странно что в детском отеле бегают дети в немысленных количествах :)

23:31 11.09.23

За которыми не смотрят совершенно их родители, отель не детский, были зоны 18+, но всякие яжмамки и тд, перлись везде со своими отпрысками, не давая релакснуть тем кто тоже заплатил за ОТДЫХ БЕЗ ДЕТЕЙ. Дети в песке бегающие по плитке в кафе на пляже, везде грязные стулья, в песке. И когда ты несешь горячий чай они в тебя втыкаются, ты обжигаешь руки себе, оберегая чужого ребенка, потому что он идет на тебя с полной тарелкой фри из которой все вываливается, а смотрит в бок. И дело не в персонале, который старается как может и убирает все это, дело в НЕВОСПИТАННОСТИ, в первую очередь родителей. Твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого, уважение надо проявлять к другим отдыхающим, они так же приехали отдыхать. И для тех кто в бронемашине, я этот отель не выбирала, и не выбрала бы никогда!!! Мне его навязал Туи, поменяв выбранный мной отель на более худший. И этим отелем оказался Калимера, самый ужасный отель из 10 в которых я бывала

23:45 11.09.23

Ни в коем случае не поощряю или поддерживаю невоспитанных детей\родителей. Но какая-то агрессия у вас к детям, а не к ТУИ :) Все равно что прийти на детский утренник и начать возмущаться, что дети орут, кругом конфети и пр.
Еще раз у отеля концепция детский (туи фан сан). Зона 18+ для тех, кто отдал ребзя няньке и пошел туда тусить

08:26 12.09.23

Отель позиционируется как семейный, это раз и два, в 2022 году все наплевали на зоны 18+ и тусили там же с детьми и в барах в том числе упиваясь в муку , а дети были рядом. И согласитесь я имею право на свой оплаченный отдых, такой который мне нравиться! А не получать ожоги рук и лечить их. Агрессии к детям нет, у самой и дети и племянники и внучатые племенник есть, но в нашей семье не принято быть свиньями))) удачи вам в отдыхе и в комментариях к своему отзыву я не нуждаюсь. Ах да мы даже не ходили к бассейнам, потому что там все были как сельди в бочке и мне было брезгливо даже помочить ноги в бассейне, после увиденного как там развлекались люди. Я описала свои ощущения от отеля, и он ужасен, а Туи это просто безответственный туроператор, который меняет хороший отель на отстойный без права выбора. И с ним мы больше не сотрудничаем

Все отзывы Юля (2)