АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.22
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 7544
Фото: 40
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
10.09.21 - 20.09.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что была в отеле 3 раза, кстати, никаких...

Начну с того, что была в отеле 3 раза, кстати, никаких плюшек за это не получала)))

Почему же возвращалась именно в этот отель? Первый раз попала вынужденно вместо другого туриста, который не смог полететь. Второй раз с дочкой, когда той был 1год и стоял вопрос нормального питания, поэтому не стали рисковать. Третий раз летели с дочкой вдвоём и опять же я не хотела рисковать с питанием, анимацией и ещё несколькими моментами, которые опишу ниже.

1. Размещение. Быстрое, всегда давали номер в старом корпусе и считаю это плюсом. Да, мебель уставшая, НО… Наши окна выходили на соседний отель, а точнее на сосны между отелями, никто нас не видел, хоть голой ходи, всегда тень и тишина. Кондиционер ни разу даже не включали

2. Питание. С каждым годом питание становилось слабее, это факт. Например, убрали натуральные йогурты с разным вареньем на выбор (не в мини пачках, как соус в макдаке, а именно ложкой положить сколько хочешь). Я к питанию придирчива, тк сижу на пп, но тут вполне находила себе, что покушать: мясо (без тонны масла), овощи. Роллы тут не вкусные. Рыбу не люблю, поэтому не брала, но кто брал на гриле целиковую тушку, всем нравилось. Выпечка, кстати, вкусная, люблю ачму, разрешаю ее себе изредка в отпуске. И ещё хочу отметить салат с мозгами, да, такое вообще редко где дают, но это очень вкусно. Питание оценю на 4, больше из-за того, что за 4 года оно стало похуже, а само меню одинаковое. Аля карт итальянский вкусный. Разных баров с перекусами на территории много, добавились, кстати, бургеры, очень даже ничего котлета)) Мороженое для ребёнка бесплатно тоже радовало, давали днём и на удине. И да, свежевыжатый апельсиновый сок для туризмов Туи на завтрак это прекрасно)))

3. Сервис. Тут будет пара ложек дёгтя. •Уборка отвратительная, постельное белье за 10 дней поменяли только на 10-ый день, смысл? Полы не моют, специально подходила на ресепшн раза 4 за день и просила помыть пол, пока не разоралась, не помыли. Пыль много где, мне на неё было все равно, но можно перед Новым заселением протереть пыль в сложнодоступных местах и помыть кондей.

•Дальше: парень на главном рецепшн упорно игнорировал звонки утром, сбрасывал вызов, чтобы я заказала гольфкар для вывоза чемоданов. Поэтому все же в 3 утра я схватила чемодан и пошла на ресепшн лично (оставив одного ребёнка в номере) и сказала, что ребёнка я точно не донесу, нужна машина.

•В ресторане не всегда успевают убирать посуду, приборы иногда брала сама, потому что не дождёшься. •Некоторые работники ресторана, кто раздавал еду, при просьбе положить чуть больше делали вид, что ты их объедаешь)))

•Детским аниматорам отдельное спасибо, умеют найти подход, увлечь, заинтересовать. Детская комната это именно игры с детьми, развивашки, а не клетка, где на детей все равно.

•Аниматоры для взрослых молодцы, очень ненавязчиво вовлекают в игры и на занятия. Я ходила на зарядку по утрам, муж во вторую поездку играл в волейбол и ещё какую-то игру, где шарики кидать надо.

•Отдельный поклон одному бармену, имя писать не буду, мало ли по шапке надают))) Ещё в Мск я нашла бармена в соц сетях и попросила его купить для меня уголь для кальяна, помог)) даже деньги отказывался брать. с ребёнком проблематично это делать в первый день, а заселились мы только в 20.30 вечера.

•Анимация по вечерам не поменялась за 4 года))

•Помимо стандартного мини диско вечером за 10 дней 2 раза делали тематическую развлекуху, ставили батуты и тд, там и взрослые развлекались на ура, это прям круто было! К детям тут как к своим относятся))

• Комплекс хамам+массаж очень понравился, правда один из лучших массажей, которые мне делали, а мне есть с чем сравнивать

• Вай фая в прошлые поездки в номере не было, поэтому заранее я заказала интернет-роутер у сторонней фирмы с безлимитным интернетом и мы не парились

4. Территория. В целом все удобно расположено. Территория большая, ухоженная.

• Чилаут бассейн для тех, кому нужно уединение, детям там плавать нельзя. Так же бар с пляжем 18+ для тихого отдыха. Там всегда было тихо и спокойно и те, кто приходил с детьми, вели себя тихо и наслаждались импортным алкоголем. В целом по алко сказать ничего не могу, потому что не пью.

•Пляж галька, не люблю такой, но и в море особо не плаваю. Вход в море больноватый, достаточно быстро становится глубоко.

• Лежаков всегда хватало

• Вода в отдельном аквапарке для детей жутко ледяная

• Горки побольше в основном бассейне, там супер

Я езжу в отпуск именно отдохнуть, не заостряю внимание на минусах, омрачать отпуск не хочу. В целом могу рекомендовать отель для СЕМЕЙНОГО отдыха С ДЕТЬМИ.

Для тех, кто пишет «за такую стоимость есть и более хорошие и интересные отели», с удовольствием жду подборку в комментариях) я вот не нашла, все дороже)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Антонова Виктория оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация много бассейнов горки в основном бассейне
Минусы отеля
Уборка далеко от цивилизации
Добавлено 20.07.22 14:46 (4 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 09.09.22

Добрый вечер, подскажите, алкоголь только местный? Или есть импортный. И коктейли как ? Съедобные?

21:04 09.09.22

Добрый вечер. Алкоголь есть импортный, для этого надо пройти на лаунж бар, это дойти до моря и налево пройти. Я не пьющая, по мне съедобные, но в Мск в кафешках вкуснее конечно

21:06 09.09.22

Спасибо!

08:54 07.02.23

Добрый день ! Собираемся ехать в этом году в июле... Вы написали, что ходили на массаж, а по стоимости не помните, сколько ? И ещё хотела уточнить - в Вайкики вы не ездили ? Пишут, что этот отель отдаленый, поэтому интересно, как добирались до ближайшего вайкики

11:19 07.02.23

Добрый день! Массаж в разную стоимость, зависит от программы, минимум вроде 70$ был, но это получается уже 1,5 года назад. До Вайкики добираться на автобусе минут 30-40 с пересадкой, прямого автобуса нет

20:39 06.07.23

Здравствуйте Лариса, скажите вы едите в этот отель ? Нет ни одного отзыва этого года , не пойму работает ли отель и если да то какая там обстановка ?

11:26 07.02.23

Спасибо огромное за ответ.70S это за один сеанс ? И ещё вопрос....от отеля вроде раньше ходил автобус до Манавгата за 7 S, у вас такое было ?

13:09 07.02.23

Да, 70$ это за один сеанс, массаж отличный, советую, они прям как знают куда надо поднажать и подрасслабить сильнее, правда грамотные массажисты! И после массажа приходит русская женщина и рассказывает про ваши болячки, я честно говоря была удивлена. Конечно предложат курс, чтобы устранить или облегчить (в зависимости от вашей ситуации), но при отказе адекватно реагируют. В Манавгат мы ездили точно не за 7$ с человека, дешевле однозначно, к тому же лучше поменяйте на лиры, так дешевле везде расплачиваться.

13:15 07.02.23

Всё-таки идет автобус от отеля в Манавгат? Не рейсовый,а вроде именно от отеля. Если да,то где он там останавливался, какие там магазины. Извините, что много вопросов. Но вот хотелось бы узнать всё подробнее. Про массаж поняла,спасибо. Но 70 долларов за сеанс,это перебор,мне кажется

16:17 07.02.23

Не понимаю, что вы имеете в виду под не рейсовым автобусом… Отель стоит на отшибе, не на дороге, именно от него не рейсовое ходит только такси. Весь остальной транспорт ходит только по трассе, до которой идти минут 5-10пешком, в зависимости от вашей скорости, посмотрите карту. Если ехать в Манавгат, то нужно перейти дорогу на другую сторону на остановку, там уже ходят автобусы, опять же рейсовые, расписание и номера автобусов спросите у гида/аниматоров/интернет.
Я не знаю из какого вы города, в Московской области и Москве найти хороший массаж, который делает грамотная тайка не на дому, а в салоне дешевле 4тыс практически невозможно, а это курорт и цены тут соответствующие, отель этот не из самых дешевых, да и мы ездили в сезон.

09:47 08.02.23

спасибо вам за ответы !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация