Регистрация: 27.07.18
июне 2022
08.06.22 - 16.06.22

Минусов нет-это правда!

Хочу оставить отзыв о замечательном отдыхе в отеле Гранд Викинг в Кемере.

Отдыхали с родственницей, выбирали отель по отзывам и фотографиям отеля, и не ошиблись.

Приехали в отель во второй половине дня, встретила нас администратор Евгения-добродушная и милая девушка. Далее все вопросы решались только с ней- ни один вопрос, и ни одна просьба не осталась без внимания-все объяснила и подсказала. Обед уже прошел, но нам предложили кофе и свежеиспеченную национальную лепешку . Так же работал бар где можно было выпить холодного пива. Заселение прошло быстро-нам достался номер на 4 этаже -428. Номер конечно небольшой, но все очень достойно- белоснежная постель, полотенца. Кондиционер в номере.

Убирали каждые 3 дня с заменой постельного белья и полотенец. В первую уборку добавили бутылку воды в холодильник. Сам отель очень чистый-чистая посуда ,столовые приборы, чашки. Вино, пиво, напитки в баре наливали в стеклянные бокалы-если ты сидишь в ресторане, если берешь к бассейну- наливали в пластиковые стаканы.

Завтраки,обеды и ужины без претензий. Много овощей, салатов.Сыры, маслины, оливки Из мяса была индейка,курица,говядина. Никаких желудков и печени ( как было в других отелях) здесь не было. Из рыбы была скумбрия.Из фруктов-апельсины, арбузы и яблоки были каждый день. Так же были плоские персики и дыня. Много национальных сладостей- на любой вкус. Также были десерты.

Хочу заострить внимание что это семейный отель-очень много детей. Из отдыхающих процентов 70 были немцы, также поляки, арабы и турки. Русских и белорусов было процентов 5-7... Но все относились друг к другу очень хорошо.

Бассейн чистый, но мы только один раз отдыхали у бассейна- все дни провели на море, а оно обалденное! Чистое и теплое!!! Пляж собственный так же чистый-лежаки и зонтики бесплатно. На море мы ездили на отельном автобусе-4 минуты и ты на пляже. Каждые 30 минут автобус возил на пляж, а также в центр Кемера-где множество магазинов. Пешком на пляж мы не ходили- не могу сказать сколько это по времени, говорят что минут 25...

Интернет бесплатный в лобби ,ресторане и пляже- в номере платный, но мы не покупали- хватало и так... Телевизор в номере есть, но только один русский канал, но мы ведь на море прилетели, поэтому смотрели его мало.

Сейф платный и на ресепшене, но мы оставляли все в номере- проблем не было. Сказали, что воровства в отеле нет, и как оказалось правда.!

Вообщем, мы остались довольных отдыхом в этом отеле.4 -ке отель соответствует!

Выбирайте этот отель для отдыха- не разочаруетесь, поверьте!

Чистота питание хорошее отношение.
минусов не увидела
Добавлено 26.06.22 21:07 (2 533 символов в тексте)

10:38 02.07.22

подскажите пож-та а в номерах что на полу? плитка или ковролин?

11:17 02.07.22

добрый день! на полу в номере ковролин

21:04 02.07.22

эх жаль, тогда не наш вариант, ребенок аллергик

22:29 22.08.22

Скажите, а на пляже есть возможность вай фая?

Все отзывы Марина (3)