Регистрация: 25.05.12

августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Чудесный отдых

В данном отеле были уже второй раз, первый в 2019году. Приятно возвращаться в место, где тебе рады)) отель находится в живописном уединенном месте, у горы Чалыш. Пляж, как и указано в описании, примерно в 20-25минутах пешком. Ходит трансфер, любезный водитель при необходимости делает дополнительный рейс. Также вечером есть трансфер в центр города, что очень удобно. ( но и пешком минут 15) пляж очень чистый, свои лежаки. Что касается питания, мы были очень довольны. Всего достаточно, выбор хороший, все очень вкусное и свежее, повара стараются))) также дважды в день пекут божественные турецкие лепёшки gözleme. Пиво в баре хорошее, есть неплохое вино, был и крепкий алкоголь, нам неактуально, но вроде все были довольны) единственное, на завтрак было бы хорошо добавить блинчики или что-то подобное. Территория отеля небольшая, но чистая и зелёная, даже живут милые черепашки. Анимации в привычном понимании нет( чего мы и хотели), целый день никто не скачет над душой, играет лёгкая музыка у бассейна, два раза в неделю приезжает вечером шоу программа. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда стараются помочь. В отеле работает русскоязычная девушка Евгения 👋, очень добрая и отзывчивая, старается всем помочь по любым вопросам. Многие ребята работают годами в этом отеле и все стараются делать на совесть.

В заключение скажу, что в Турции отдыхала более 10 раз, в отелях разной звёздной и ценовой категории, но такого душевного отеля не встречала. Очень надеюсь, мы ещё увидимся и не один раз! Спасибо за прекрасный отдых😘😘

Персонал еда вид
Для нас нет
Добавлено 28.06.22 08:03 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)